Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "Южуралзолото" собрала ведущих ученых страны.

Компания Южуралзолото собрала ведущих ученых страны.
Компания "Южуралзолото" собрала ведущих ученых страны на Всероссийской конференции по актуальным проблемам золотодобывающей отрасли
На платформе "ЮГК", одного из крупнейших золотодобывающих предприятий страны, с 1 по 3 декабря проходит II Всероссийская научно-практическая конференция "Золото. Полиметаллы. XXI век". В условиях непростой эпидемиологической ситуации мероприятие решено провести в онлайн-формате.
Выбор "Южуралзолота" площадкой для проведения столь крупного мероприятия не случаен – на золотодобывающем предприятии активно внедряются передовые инновационные научные разработки, выстроено эффективное сотрудничество с ведущими институтами и учеными, занимающимися горной проблематикой.
"Эта ежегодная конференция уже зарекомендовала себя как эффективная площадка, которая объединяет представителей академического и экспертного сообщества. Мы считаем, что поддержка диалога между исследовательским и деловым сообществом крайне важная в нашей отрасли. Работая на золотодобывающем рынке, занимаясь масштабными горными проектами, невозможно обойтись без науки и тесного сотрудничества с институтами. Только так можно получить выдающийся результат", – отметил Президент "Южуралзолото" Константин Струков на открытии мероприятия.
В рамках конференции участники обсудят актуальные проблемы по обеспечению эффективности, полноты и безопасности разработки золоторудных и полиметаллических месторождений, перспектив развития горных работ, поделятся практическим передовым опытом горнодобывающих предприятий по добыче и переработке золотосодержащих и полиметаллических руд.
В этом году среди участников конференции и докладчиков представители ФГБУН ИПКОН РАН, ИГД УрО РАН, ФБУ "ГКЗ", ФГБУ "ВИМС", СКГМИ (ГТУ), ФГБУ "ЦНИГРИ", ФГБОУ ВО "МГТУ им. Г.И. Носова", АО "Иргиредмет", АО "Карельский окатыш", ООО "В-2 Групп", ООО "СПб-Гипрошахт", ФГБУ "Росгеолфонд", ФГБОУ ВО "Уфимский государственный нефтяной технический университет", ФГКУ "Росгеолэкспертиза", ООО "Уралэнергоресурс", представители АО "ЮГК", представители министерства промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области. Всего в работе научно-практической конференции участвует 140 специалистов горных предприятий, научных институтов и проектных организаций России.
Участники научного мероприятия выразили благодарность губернатору Челябинской области Алексею Леонидовичу Текслеру за поддержку конференции.
По итогам Второй Всероссийской научно-практической конференции "Золото. Полиметаллы. XXI век" будет принята резолюция для обращения в организации в сфере недропользования и законодательные органы.

Для справки: Название компании: Южуралзолото Группа компаний, АО (ЮГК) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.