Summary "Цифровизация в АПК и пищевой промышленности. Ключевые события 2023 года"
- Дата выхода: 27.02.2024
- Кол-во стр: 25
- Язык отчета: Русский
- Цена:30000 руб 409 USD 343 EUR
До недавних пор автоматизация сельского хозяйства в России ограничивалась преимущественно использованием простейших программ для учета финансов и работы с клиентами. Однако в последние годы отмечается активное использование цифровых технологий как для мониторинга сельскохозяйственных культур, домашнего скота и различных элементов сельскохозяйственного процесса, так и для организации бизнес-процессов.
Рост спроса на цифровые решения в АПК по итогам 2023 г. составил около 30%. Особое влияние на сегмент оказал переход в статус обязательных специализированных информационных систем Минсельхоза.
Услуга INFOLine Summary "Цифровизация в АПК и пищевой промышленности. Ключевые события 2023 года" – это краткое изложение самых значимых событий в области цифровизации вышеперечисленных секторов за 2023 год. В описании каждого события содержится гиперссылка на первоисточник, дата публикации, а также гиперссылки на сайты компаний, упомянутых в новости.
Структура Summary "Цифровизация в АПК и пищевой промышленности. Ключевые события 2023 года":
Раздел 1. Новые цифровые технологии и бизнес-модели в АПК и ПП
Содержание раздела: новости о разработке/внедрении технологий, трансформирующих бизнес-модели компаний (развитие бизнес-процессов, решения для повышения операционной эффективности, информационно-аналитические системы).
Раздел 2. Крупные IT-запуски в АПК и ПП
Содержание раздела: Новости об уникальных IT-технологиях, запущенных в России. Краткое описание, область применения, цель внедрения. Новости о крупнейших проектах цифровизации в сегментах.
Раздел 3. Государственное регулирование в области цифровизации
Содержание раздела: Новости НТИ, законопроекты, важнейшие совещания Правительства, новости о цифровизации государства и отдельных отраслей. Поддержка отрасли в условиях кризиса.
Приложение: Отраслевые события в IT-секторе (форумы, выставки, конференции и проч.)
Услуга " Цифровизация в АПК и пищевой промышленности. Ключевые события 2023 года" подготовлена на основе регулярного мониторинга в рамках еженедельных выпусков Тематических новостей "Проекты в области цифровизации РФ".
Услуга Тематические новости "Проекты в области цифровизации РФ" – это собранная и систематизированная актуальная информация о событиях всего IT-рынка. Благодаря услуге INFOLine вы будете в курсе тенденций в области цифровизации, регулярно узнавать о планируемых и реализующихся проектах, находить партнеров и заказчиков для реализации высокотехнологичных задач, следить за прогрессивными новинками IT-рынка.
Структура выпуска Тематических новостей "Проекты в области цифровизации РФ".
Влияние кризиса на IT-сектор
Импортозамещение в IT-отрасли
Общие новости рынка IT
Big data
IT-инфраструктура
Информационно-аналитические системы
Цифровизация объектов в различных отраслях
ЦОД (Дата-центр)
Цифровой двойник
Искусственный интеллект
Информационная безопасность
Программное обеспечение
Мультимедиа
MedTech
EdTech
TravelTech
Прочие новости IT-компаний
Источники информации:
Эксклюзивные материалы, обнародованные компаниями, работающими на данном рынке;
Официальные документы Правительства РФ, федеральных и региональных органов власти (министерства, администрации и др.);
Материалы зарубежных и российских экспертных и аналитических центров;
Мониторинг СМИ, публикации в деловых и отраслевых массмедиа, материалы новостных лент информационных агентств;
Отраслевые порталы и многие другие.
Напоминаем, что клиенты INFOLine получают наиболее выгодные условия обслуживания, скидки, участие в отраслевых мероприятиях, а также их материалы.
Одной из самых востребованных опций при подписке на услугу INFOLine Summary "Цифровизация в АПК и пищевой промышленности. Ключевые события 2023 года" в последние годы стало экспертное сопровождение нашего продукта.
Как это работает?
Эксперты INFOLine предлагают вам:
обсуждение результатов исследования со специалистами вашей компании, с акцентами на основных показателях и ключевых трендах отрасли;
выступление на корпоративном мероприятии вашей компании с аналитическим докладом и расширенной презентацией;
участие в клиентской конференции вашей компании (спикерская интеграция, модерация, отраслевая аналитика).
Вы: приобретаете услугу INFOLine Summary "Цифровизация в АПК и пищевой промышленности. Ключевые события 2023 года". Мы: поможем вам эффективно применить его в работе вашей компании.
При покупке Summary "Цифровизация в АПК и пищевой промышленности. Ключевые события 2023 года"
Вы получите бесплатную подписку на
Тематические новости "Проекты в области цифровизации РФ"
сроком на 3 месяца!
Для оформления тестовой подписки на услугу
Тематические новости "Проекты в области цифровизации РФ"
и за консультацией по продуктам
вы можете обратиться по телефонам: +7 (812) 322-68-48 и +7 (495) 772-76-40,
а также написать нам на электронную почту mail@advis.ru.
Будем рады ответить на любые ваши вопросы!
Раздел 1. Новые цифровые технологии и бизнес-модели в АПК и ПП
Раздел 2. Крупные IT-запуски в АПК и ПП
Раздел 3. Государственное регулирование в области цифровизации
Приложение: Отраслевые события в IT-секторе (форумы, выставки, конференции и проч.)
В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot