Новости за 17.02.2023

17.02 в 14:31
Кабмин перевел 5 дорог в Аксыйском районе из муниципальных в категорию общего пользовани (Киргизия).17.02 в 14:30
Минприроды Киргизии: Общее количество лицензий на пользования недрами составляет 2,4 тыс.17.02 в 13:40
Делегация Республики Беларусь знакомится с промышленным и выставочным потенциалом Свердловской области.17.02 в 13:36
Казатомпром проводит XXV итоговое корпоративное совещание по производственной безопасности.17.02 в 12:46
Промкооперация, белорусская техника, строительство: что предложил Крутой Свердловской области.17.02 в 10:03
Города и районы Брестской области Беларуси активизировались в реализации инвестпроектов.17.02 в 09:40
Криворожский железорудный комбинат в январе 2023 года увеличил добычу аглоруды на 4,7% м./м (Украина).17.02 в 09:31
"Метинвест" ищет доступ к портам (Украина).17.02 в 09:27
"Каметсталь" в феврале 2023 г. планирует произвести 3,9 тыс. т помольных шаров (Украина).17.02 в 09:15
Резидент белорусской СЭЗ "Гродноинвест" построит международный торгово-логистический комплекс.17.02 в 09:15
Резидент белорусской СЭЗ "Гродноинвест" построит международный торгово-логистический комплекс.
ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
- ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
- детальное описание состояния всех направлений индустрии,
- анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
- рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
- актуальные тренды рынка,
- консенсус-прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «100 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
- производство масел и жиров,
- производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
- производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
- производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
- производство чая и кофе, приправ и пряностей,
- производство полуфабрикатов и готовых блюд,
- производство напитков прочих пищевых продуктов,
- производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
- глубокая переработка зерна.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.