Новости за 27.04.2023

27.04 в 17:37
Сенатор Сергей Лукин призвал поддержать отечественных производителей стройматериалов. "ABIREG". 27 апреля 202327.04 в 12:05
Новое оборудование для изготовления блок-модульных зданий на заводе DoorHan в Подмосковье.27.04 в 11:39
Материалы ТЕХНОНИКОЛЬ защитят новый аэровокзальный комплекс Магадана от последствий глобального потепления.27.04 в 11:37
Высокотехнологичная система ТН-КРОВЛЯ Смарт PIR защитит кровлю аквапарка BROSKO VOLNA в Хабаровском крае.27.04 в 11:30
Мастер-класс SoundGuard в Сыктывкаре.27.04 в 11:27
Самое сложное — это неопределённость. Что ждет строительный рынок Карелии. "РБК-Карелия". 26 апреля 202327.04 в 11:21
Март 2023. Строительные материалы. Минус 0,7% к аналогичному периоду. "СМПро". 27 апреля 202327.04 в 11:15
КАНУФ в России поможет в озеленении лесов и парков.27.04 в 11:13
Обучение с UNIS: продолжение обучающих семинаров.27.04 в 08:51
Два завода открыли в Жамбылской области Казахстана.
ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
- ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
- детальное описание состояния всех направлений индустрии,
- анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
- рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
- актуальные тренды рынка,
- консенсус-прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «100 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
- производство масел и жиров,
- производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
- производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
- производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
- производство чая и кофе, приправ и пряностей,
- производство полуфабрикатов и готовых блюд,
- производство напитков прочих пищевых продуктов,
- производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
- глубокая переработка зерна.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.