Новости за 13.07.2023

13.07 в 15:30
Парклеты в Москве получили статус летних веранд.13.07 в 13:34
Массовое отравление детей в Оренбургской области: причина - йогурт с Новотроицкого молокозавода.13.07 в 11:42
Владельцы тюменского ТЦ выиграли суд у властей.13.07 в 11:02
"Кровь красных ягод" и "Латте попкорн" от Cofix к премьере нового сезона сериала "Пищеблок".13.07 в 10:39
Росалкогольрегулирование может запретить регистрацию алкоголя с подменой вида в названии.13.07 в 10:33
Игорь БЕЛОГЛАЗОВ: "У нас в Омске очень избалованный гость". "РИА ОмскИнформ". 12 июля 202313.07 в 10:32
Академия "Кофемании" разместилась в ВЭБ центре.13.07 в 10:32
В Иванове открылась сеть поминальных кафе.13.07 в 10:24
Светлана Силенина: "Возможно, у нас останутся только российские товары". "Новый Проспект". 13 июля 202313.07 в 09:23
Разработаны правила платформы цифрового рубля.
ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
- ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
- детальное описание состояния всех направлений индустрии,
- анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
- рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
- актуальные тренды рынка,
- консенсус-прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «100 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
- производство масел и жиров,
- производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
- производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
- производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
- производство чая и кофе, приправ и пряностей,
- производство полуфабрикатов и готовых блюд,
- производство напитков прочих пищевых продуктов,
- производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
- глубокая переработка зерна.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.