Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Главе завода в Калининградской области грозит срок за долги по зарплате в 1 млн рублей.

В отношении генерального директора калининградского спиртоводочного завода возбуждено уголовное дело за невыплату зарплаты. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
По данным правоохранительного органа, руководитель предприятия нарушил требований статей 22, 136 Трудового кодекса РФ "Основные права и обязанности работодателя" и "Порядок, место и сроки выплаты заработной платы". За период с января 2019 года по сентябрь 2019 года включительно общий размер задолженности работодателя перед его сотрудниками превысил 1 млн рублей.
В результате следственный отдел по Ленинградскому району Калининграда возбудил против главы завода уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 145.1 УК РФ "Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат". Ему могут грозить штраф в размере до 500 тыс. рублей либо принудительные работы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью. Максимальное наказание за данное правонарушение предусматривает лишение свободы на срок до трех лет.
Как ранее сообщал РБК Калининград, на момент июля 2019 года долги компаний области перед своими работниками составляли более 22,6 млн рублей. Основную часть задолженности формируют предприятия, находящиеся в процедуре банкротства.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot