Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Фонд дольщиков восстановил права более 7,2 тыс. обманутых граждан за II квартал 2021 года.

За апрель-июнь больше всего проблемных домов (18 объектов) было достроено в Московской области, были восстановлены права почти 1,3 тыс. дольщиков, а также в Краснодарском крае - 11 домов с 432 обманутыми дольщиками, сказал генеральный директор Фонда Константин Тимофеев
Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства за второй квартал 2021 года восстановил права более 7,2 тыс. обманутых граждан в 22 регионах России, сообщает во вторник пресс-служба фонда.
"По итогам второго квартала 2021 года из единого реестра проблемных объектов (ЕРПО) исключены 62 дома, которые были введены в эксплуатацию. Квартиры в них получат 7 251 человек", - отмечается в сообщении. В то же время за первый квартал 2021 года после завершения 93 долгостроев квартиры получили почти 7,9 тыс. обманутых дольщиков.
За апрель-июнь больше всего проблемных домов (18 объектов) было достроено в Московской области, были восстановлены права почти 1,3 тыс. дольщиков, а также в Краснодарском крае - 11 домов с 432 обманутыми дольщиками, сказал генеральный директор Фонда Константин Тимофеев. Также в Волгоградской, Ростовской областях и Москве за этот период сдано по три проблемных дома, в Кировской, Свердловской и Челябинской областях - по два объекта.
Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства создан осенью 2017 года. Работа фонда направлена на повышение гарантии защиты прав людей, деньги которых застройщики привлекают для строительства многоквартирных домов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot