Повторный аудит FSSC 22000 пройден компанией "Дядя Ваня".
22.12.2021 в 08:22 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

GFSI (Глобальная инициатива по безопасности пищевых продуктов) создана для непрерывного совершенствования систем управления безопасностью пищевых продуктов и для обеспечения уверенности в предоставлении безопасных пищевых продуктов потребителям во всем мире.
Одним очень большим плюсом является то, что при получении сертификата GFSI, компании, которые присоединены к ней, автоматически признают сертификаты любого из стандартов, признаваемых GFSI.
Поэтому для нас, как и для любой организации в пищевой отрасли, получение данного сертификата очень значимо, ведь это важный шаг на пути к международному признанию и более высокому уровню безопасности пищевых продуктов!
Для справки: Название компании: Консервное предприятие Русское Поле-Албаши, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

Зарегистрируйтесь на мероприятие от аналитиков INFOLine и получайте ежедневное саммари главных событий отрасли в течение всего сентября.
Предложение действительно для участников:
- Сессии WorldFood-21 "Новые стратегии поставщиков, ритейла и HoReCa: ориентация на экспорт, вертикальная интеграция, цифровизация и другие стратегии", 22 сентября 2021 года. Подробнее
- Форума для поставщиков "Диалог Х5-2021", 30 сентября 2021. Подробности и регистрация
Получите пример Summary и специальное предложение на подписку ЗДЕСЬ