Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Рязанской области завершен масштабный проект по модернизации газотранспортной системы.

В Рязанской области завершен масштабный проект по модернизации газотранспортной системы.
10 декабря в Касимовском районе ввели в эксплуатацию новый магистральный газопровод. В церемонии запуска приняли участие Вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков, член Правления, начальник департамента ПАО "Газпром" Владимир Марков и генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Москва" Александр Бабаков.
Магистральный газопровод "Компрессорная станция "Путятинская" – Касимовское подземное хранилище газа" был построен в рамках инвестиционного проекта ПАО "Газпром". Его запуск завершил масштабную программу по реконструкции газотранспортных мощностей. Проект был разделен на три этапа и предусматривал последовательный ввод в эксплуатацию газотранспортных объектов на территории Путятинского, Шиловского и Касимовского районов.
От имени Губернатора Рязанской области Николая Любимова с успешным завершением работ руководство и коллектив ПАО "Газпром" поздравил Вице-губернатор Игорь Греков: "Сегодня знаковое событие для нашего региона и России в целом. Мы открываем стратегически важный объект. Построено более ста километров газопровода, проведена масштабная модернизация действующей газотранспортной системы, – сказал Игорь Греков. – Реализация инвестиционного проекта позволила увеличить максимальную подачу газа на территорию регионов Центрального федерального округа. В сложный осенне-зимний период будет обеспечена своевременная и надежная поставка дополнительных объемов "голубого топлива". В жилых домах и социальных объектах всегда будет тепло и комфортно, продолжат бесперебойно работать промышленные предприятия".
Владимир Марков отметил, что в Рязанской области построен крупнейший в Центральной России узел хранения и транспортировки газа, который не только обеспечивает прилегающие области, но и создает резервные мощности для поставки газа за пределы России. В пиковую нагрузку он сможет поставлять в газотранспортную систему до 183 миллионов кубометров газа в сутки. Начальник департамента ПАО "Газпром" подчеркнул, что у компании сложились партнерские отношения с Правительством Рязанской области, и поблагодарил руководство региона за помощь в реализации проекта.
Старт работе объекта был дан нажатием символической красной кнопки.

Для справки: Название компании: Газпром, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.