Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Продукция "Газпром переработка" в числе 100 лучших товаров России.

Продукция Газпром переработка в числе 100 лучших товаров России.
Сосногорский газоперерабатывающий завод стал лауреатом Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России", а также регионального этапа "Лучшие товары Республики Коми". Высокую оценку предприятие получило за производство и реализацию продукции "Углерод технический".
Достоинством конкурса можно считать универсальность критериев, по которым оценивается качество продукции или услуг. Их можно применить к любому предприятию, независимо от формы собственности, сферы деятельности, объемов выпускаемой продукции. Среди главных критериев — качество и конкурентоспособность, внедрение прогрессивных технологий, рост объемов производства и реализации товаров, а также оптимальное соотношение цены и качества. При проведении Конкурса оцениваются не только качество товара, но и процессы управления качеством в целом: организационная структура, производственный контроль, ресурсы, охрана труда и др.
"Предприятие участвует в конкурсе более 10 лет и неизменно становится лауреатом. Это — хороший показатель востребованности нашей продукции у российских и зарубежных потребителей. Соответствие высоким стандартам качества — результат комплексной работы специалистов как Сосногорского завода, так и Общества „Газпром переработка" в целом. Подчеркну, что даже в сложный период пандемии мы не потеряли наших постоянных потребителей и исполняем наши договорные обязательства в полном объёме", — рассказал директор Соснгорского ГПЗ Юрий Дегтев.

Для справки: Название компании: Газпром переработка, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.