Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ЭкоНива" запустила серию промоконсультаций в магазинах Барнаула.

ЭкоНива запустила серию промоконсультаций в магазинах Барнаула.
Консультантов, которые расскажут о натуральной молочной продукции бренда, можно встретить в гипермаркетах "Лента" с 10 декабря.
Теперь каждую пятницу, субботу и воскресенье до конца декабря 2021 года жители Барнаула смогут пообщаться с промоутерами-консультантами компании "ЭкоНива" у полок с молочной продукцией в магазинах "Лента". Специалисты подробно расскажут об ассортименте продукции бренда, представленном в продаже, и помогут определиться с выбором. Также покупатели смогут узнать больше о группе "ЭкоНива" и задать интересующие вопросы о производстве натуральной молочной продукции, фермах и заводах компании.
С федеральной сетью "Лента" группа "ЭкоНива" сотрудничает с июля 2019 года, поставки в магазины сети на территории Сибирского Федерального округа начались в октябре 2021 года. В Барнауле в гипермаркетах "Лента" представлены 15 видов продукции "ЭкоНива": ультрапастеризованное молоко жирностью 2,5% и 3,2%, сливки жирностью 10% в объеме 100 мл, сметана 200 г жирностью 15% и 20%, йогурты Fitness Line и творожки. Промоутера можно будет найти в отделе молочной продукции и получить консультацию по ассортименту товара от "ЭкоНивы". Цель кампании — повысить узнаваемость бренда "ЭкоНива" среди жителей Барнаула и, как следствие, способствовать росту продаж.
В Барнауле "ЭкоНива" работает над созданием целой команды промоутеров, поэтому одним месяцем акции дело не ограничится. Компания продолжит активно взаимодействовать с покупателями и в 2022 г., поскольку Сибирь — стратегически важный регион для группы. Здесь компания реализует проект строительства крупнейшего молокоперерабатывающего завода мощностью 1150 т в сутки, на котором планируется выпускать твердые и полутвердые сыры, цельномолочная продукция, масло, сухая деминерализованная сыворотка.
Евгения Волкова
Руководитель отдела трейд-маркетинга "ЭкоНива-Продукты питания"

Для справки: Название компании: ЭкоНива-Продукты Питания, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.