Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Uponor Decibel: шумопоглощающая канализация для комфортной жизни.

Uponor Decibel: шумопоглощающая канализация для комфортной жизни.
Система канализации является необходимым инженерным решением для отведения бытовых и производственных стоков. Как правило, процесс движения сточных вод представляет собой достаточно шумный процесс из-за ударов водных потоков о стенки труб. Звук передается по всей системе трубопровода, в результате чего от силы вибрации дополнительно создается воздушный шум. В настоящее время за счет технологического прогресса и повышения уровня жизни, в строительстве предъявляют более высокие требования к качеству инженерных разработок. Сейчас канализационная система должна обеспечивать долгосрочный период эксплуатации и производить как можно меньше шума, обеспечивая комфорт. Компания Uponor, как один из ведущих международных производителей и поставщиков инженерных решений, разработала систему внутренней канализации Uponor Decibel, которая имеет предельно низкий уровень шума.
Uponor Decibel представляет собой концепцию шумопоглощающей канализации, предназначенную для безнапорного отведения бытовых и ливневых сточных вод внутри здания. Она состоит из широко применяемых в строительстве труб и фитингов, которые полностью соответствуют Европейскому стандарту. Данное решение подходит как для многоэтажных жилых домов, гостиничных комплексов и апартаментов, так и для больниц и офисов. Система может быть установлена в новом здании или на строительном объекте, где проводится реконструкция – в первую очередь там, где необходим высокий уровень шумопоглащения. Особенность Uponor Decibel состоит в том, что низкий уровень шума достигается за счёт высокого качества материала труб: они имеют жёсткий и удароустойчивый внешний слой из полипропилена, эффективно поглощающий звук средний слой из полипропилена, усиленный минеральными добавками, а также гладкий внутренний слой, который сокращает опасность засорения и препятствует образованию отложений. Стоит отметить, что система проходила проверку эффективности согласно рассчитанному в лаборатории стандарту на основании замеров уровня шума в канализации. Результат показал, что он был приемлемым для нормальных условий проживания.
В отличие от традиционных чугунных систем при монтаже трубопроводов Uponor Decibel не требуется применение специальных электрических инструментов для резки труб, только стандартное оборудование - пила или труборез. Благодаря более быстрому и безопасному процессу подготовки труб, уменьшенному весу компонентов, а также простому раструбному способу соединения, время монтажа сокращается до
50%. К другим преимуществам системы можно отнести прекрасные шумопоглощающие характеристики, долгий срок службы, антикоррозийные свойства, высокую устойчивость к УФ-лучам и ударопрочность при отрицательных температурах (-10 °C). Также в настоящее время при проектировании инженерных систем всё больше людей обращают внимание на эстетичность и привлекательность оборудования. Именно поэтому, помимо отличных технических характеристик инженерной разработки, Uponor Decibel имеет красивый внешний вид, так как дизайн выполнен в белом цвете.
Шумопоглощающая система Decibel от Uponor отвечает самым высоким требованиям звукоизоляции и обеспечивает безупречную надёжность на долгие годы.

Для справки: Название компании: Упонор Рус, АО (Uponor, офис в Москве) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.