Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

PNK group построит 72 000 кв. м в PNK Парке Белый Раст для торговой платформы "ГАЛА-центр" (Москва).

PNK group построит 72 000 кв. м в PNK Парке Белый Раст для торговой платформы ГАЛА-центр (Москва).
Консультантом сделки выступила компания Knight Frank.
Российский девелопер промышленных объектов PNK group и холдинг "ГАЛА-Центр" подписали договор, согласно которому интернет-магазин возьмет в долгосрочную аренду индустриальное здание общей площадью 72 000 кв. м в индустриальном парке "PNK парк Белый Раст", расположенном в 27 км к северу от Москвы по Рогачевскому шоссе.
PNK group возведет объект с учетом всех требований "ГАЛА-Центр" по схеме built-to-lease. В индустриальном здании предусмотрены офисные помещения общей площадью около 3000 кв. м. Также внутри корпуса будет возведен мезонин площадью 7600 кв. м., в отдельном здании расположится авторемонтная мастерская площадью 1140 кв. м.
"ГАЛА-Центр" является вторым резидентом в "PNK Парке Белый Раст", в котором уже реализован проект площадью 140 000 кв. м, – отмечает управляющий фондом "ПНК Девелопмент" и инвестиционной стратегией PNK rental Дмитрий Пилевин. – В этом индустриальном парке в рамках имеющегося готового земельного участка возможно дополнительное возведение более 80 000 кв. м промышленных объектов".
"Холдинг "ГАЛА-Центр" активно развивается в оффлайн и онлайн каналах продаж. Строительство площадки в ключевом регионе позволит бизнесу выйти на новый уровень построения цепочки поставок и усилить дальнейшее развитие. Холдинг "ГАЛА-Центр" - один из немногих компаний-производителей на рынке nonfood с организованной непрерывной цепочкой от производителя до конечного клиента. Собственные производственные мощности в Китае и лаборатории контроля качества позволяют оптимизировать затраты и предложить конечному клиенту товар по самым привлекательным ценам", - говорит директор по логистике холдинга "ГАЛА-Центр" Павел Казановский.
"Основными потребителями складских площадей в России остаются представители сегмента розничной торговли и e-commerce. Так, по итогам первого полугодия 2021 года совокупная доля аренды розничной и онлайн-торговли в структуре спроса составила 59%. Такие игроки, как "Гала-центр", сегодня как никогда нуждаются в качественных складских площадях для обработки, хранения и доставки товаров в короткие сроки, и мы рады, что компания выбрала надежного девелопера для реализации своих бизнес-целей", - рассказывает директор по работе с корпоративными клиентами департамента индустриальной и складской недвижимости Knight Frank Максим Загоруйко.

Для справки: Название компании: Проект-Девелопмент, ООО (PNK Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.