Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Банк "Санкт-Петербург" возвращает 50 % стоимости покупок в сети магазинов для интерьера.

Банк "Санкт-Петербург" объявляет о старте акции с Mastercard. На счёт вернётся 50% стоимости покупок в магазинах "Домовой" при оплате картой.
Банк "Санкт-Петербург" и Mastercard выплатят 50% кэшбека за покупки по карте ЯСЧИТАЮ в магазинах сети "Домовой". Акция действует с 1 сентября по 31 октября 2021 года.
Для того, чтобы принять участие в акции, достаточно заказать бесплатную карту ЯСЧИТАЮ на специальной страничке.
Готовую карту можно забрать в любом отделении Банка или получить курьером. На все покупки, оплаченные этой картой в магазинах или на сайте "Домовой" по 31 октября 2021 года, будет начислен кэшбек до 50%. Общая сумма покупок должна составить более 2000 рублей в месяц. Кэшбек ограничен суммой в 1000 рублей за каждый месяц проведения акции. Акция действует для клиентов, у которых ещё нет карт Банка, за исключением карты "Детская".
Кроме тех выгод, которые держатели карты World Mastercard ЯСЧИТАЮ получат в рамках акции, Банк "Санкт-Петербург" будет начислять до 1,5% бонусов ЯРКО за все покупки по карте и до 3% в специальных категориях на протяжении всего срока действия карты. А при покупках у партнеров Банка можно вернуть бонусами до 18% стоимости покупок. Бонусы ЯРКО накапливаются, затем ими можно возмещать покупки у партнеров программы лояльности "Ярко".
"Карта ЯСЧИТАЮ — наш флагманский продукт, — говорит старший вице-президент розничного бизнеса Банка "Санкт-Петербург" Дмитрий Алексеев. — Пользователь карты сможет вернуть на свой счет до 60 тысяч рублей за год, компенсируя покупки бонусами ЯРКО. А если вдруг вам понадобятся наличные, то два раза в месяц можно снять деньги в любом банкомате бесплатно. Это хороший повод обзавестись удобным платежным инструментом".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.