Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Камчатские производители участвуют в международной выставке продуктов питания WorldFood Moscow.

22 сентября 2020 года открылась международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow. Об этом рассказали в Министерстве инвестиций и предпринимательства Камчатского края.
Выставка проходит в столице страны в МВЦ "Крокус Экспо" и завершится 25 сентября 2020 г.
Ежегодно участие в WorldFood Moscow принимают большое количество стран, регионов и предприятий. Участники выставки имеют возможность лично встретиться и продемонстрировать свою продукцию посетителям: закупщикам федеральных и иностранных торговых сетей, оптовой торговли и сегмента HoReCa.
На выставке производители могут также заключить выгодные контракты с участниками выставки и найти новых поставщиков из более чем 65 стран мира. WorldFood Moscow помогает расширить и изменить представление о современных тенденциях на рынке продуктов питания за короткий срок благодаря масштабной экспозиции и насыщенной деловой программе.
В этом году на WorldFood Moscow представлен широкий ассортимент овощей и фруктов, бакалеи, кондитерских и хлебобулочных изделий, чая и кофе, а также замороженных продуктов и полуфабрикатов, продуктов для здорового питания и напитков отечественного и зарубежного производства.
В рамках международной выставки Центром поддержки экспорта Камчатского края организован стенд Камчатского края, на котором разместились действующие экспортеры и экспортно ориентированные производители пищевой продукции края:
ООО "Алфавит Вкуса", представляющее широкий ассортимент шоколадных конфет, включая "Птичье молоко";
ООО "Восточный берег" – победитель регионального конкурса "Экспортер года – 2020" в номинации "Экспортер года в сфере АПК", известное своей высококачественной рыбной продукцией, включая соленую икру дальневосточных лососевых рыб;
ООО "Камчатэтнотур", представляющее весомый ассортимент иван-чая;
ООО "МРКПП "Юнет" -– производитель продуктов здорового питания из дикоросов и диких ягод: морсы, компоты, сиропы, варенье, джемы, мармелад, папоротник и др.;
ООО "Лунское море", предлагающее продукцию, высоко оцененную на иностранных рынках: крем соусы, морские коктейли и рыбная кулинария, имитированная лососевая и осетровая икра;
ООО "Октябрьскии?-1" – известный в регионе производитель и экспортер замороженной рыбопродукции: лососевые породы рыб, треска, минтай, навага и др.
По словам руководителя Центра поддержки экспорта – заместителя директора АНО "КВЦ ИНВЕСТ" Татьяны Ломовой, услуга Центра поддержки экспорта по организации участия субъектов МСП в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях является одной из самых востребованных.
"Ввиду сложившейся ситуации с отменой большинства международных мероприятий, участие в этой выставке является долгожданным событием для камчатских экспортно ориентированных компаний и, безусловно, наши участники намерены заключить контракты по итогам выставки, выйти на международные рынки, найти новых партнеров, – отмечает Татьяна Ломова. – Надеемся, что участие в этой выставке поможет камчатским предпринимателям успешно провести время, плодотворно использовать его для развития и популяризации своей компании, а также предлагаем всем иным экспортерам региона принять участие в других мероприятиях, которые предлагает Центр поддержки экспорта Камчатского края".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.