Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Началось обновление локомотивного парка Волго-Камского региона Куйбышевской железной дороги.

3 новых локомотива серии ТЭМ7 А поступили в эксплуатационное локомотивное депо Бугульма Волго-Камского региона Куйбышевской магистрали.
Перед эксплуатируемыми локомотивами новые имеют ряд существенных преимуществ. Они обладают большей мощностью, оснащены современными системами безопасности, позволяющими управлять машиной в одно лицо. Явное преимущество новой машины — использование в тормозной системе двух компрессоров, качающих воздух, что позволяет локомотиву после торможения в 2 раза быстрее набрать скорость.
Маневровый локомотив мощностью 2 тыс. лошадиных сил оснащен датчиком скорости движения, который контролирует и поддерживает заданную скорость. Это обеспечивает дополнительную безопасность при движении состава, в том числе на перегонах гористой местности.
Новые машины оснащены современной системой пожаротушения и сигнализации. Кабина машиниста оборудована современной системой кондиционирования, вентиляции и отопления с режимом поддержания заданной температуры.
Обновление локомотивного парка Волго-Камского региона КбшЖД продолжится: до конца года парк локомотивов депо Бугульма пополнится еще 4-мя новыми машинами, сообщила служба корпоративных коммуникаций КбшЖД.
Тепловоз ТЭМ7 выпускается Людиновским тепловозостроительным заводом с 1975 года и предназначен для маневровых работ. Это восьмиосный тепловоз с электрической передачей и мощностью дизеля 2000 л. с. Он позволяет работать с составами на 40% большего веса, чем у тепловоза ТЭМ2. Конструкционная скорость — 100 км/ч. Запас топлива — 6000 кг. Запас масла — 800 кг. Вес тепловоза - 180 тонн.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot