Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Кыштыме запустили новый металлургический завод (Челябинская область).

В Кыштыме запустили новый металлургический завод (Челябинская область).
Новое металлургическое предприятие начало работать в Кыштыме. Производство запущено в режиме опытно-промышленной эксплуатации. Инвестором выступает ООО "Стил Армор", сообщает правительство Челябинской области.
Завод будет производить сталь и готовую продукцию – конуса дробилок и стальные футеровки. Дробилки из марганцевой стали предназначены для измельчения породы. Футеровки, которые будут делать из хром-молибденовой стали, используются для защиты механизмов мельниц барабанного типа. Потребителями продукции завода станут крупнейшие горно-обогатительные комбинаты России и стран СНГ. Первую партию продукции отгрузят в конце первого квартала этого года. На проектную мощность – 35 тыс. т – "Стил Армор" планирует выйти в течение 2023 года. На предприятии создадут более 500 рабочих мест. Сейчас предприятие набирает персонал. Ожидается, что в 2023-2027 годах завод направит в бюджеты всех уровней более 4,7 млрд руб. налогов.
По словам генерального директора ООО "Стил Армор" Антона Глазырина, на предприятии будут применять технологии рециклинга. "Основным сырьем для новой продукции будут выступать отработанные футеровки и лом футеровочных плит. Благодаря этому мы не только снижаем нагрузку на окружающую среду, но и стоимость нашей продукции. Она будет значительно ниже зарубежных аналогов при сопоставимых характеристиках", – утверждает руководитель. По его словам, в плане экологической безопасности завод отвечает всем современным требованиям: на основных участках смонтированы системы аспирации для очистки воздуха, для исключения всех видов стоков организован замкнутый цикл оборота воды, для изготовления отливочных форм выбрана щадящая для окружающей среды технология без использования серы.

Для справки: Название компании: Стил Армор, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.