Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В центре столицы начались работы по капремонту строительных конструкций в коллекторе "Газетный".

В центре столицы начались работы по капремонту строительных конструкций в коллекторе Газетный.
В Центральном административном округе начались работы по капитальному ремонту строительных конструкций в коллекторе "Газетный". Работы проводятся для обеспечения энергоресурсами более 200 000 человек Пресненского и Тверского районов, а также для поддержания бесперебойного функционирования всех социально значимых объектов.
"Подземное сооружение должно обладать надежностью и водонепроницаемостью, а также выдерживать различные динамические нагрузки. В рамках капитального ремонта планируется провести работы по восстановлению несущей способности элементов строительных конструкций. На ремонтируемом участке восстановят водонепроницаемость и гидроизоляцию подземного строения. Проведут герметизацию кабельных и трубных вводов. Для улучшения стока воды в камерах, венткамерах и на перепаде высот смонтируют водопропускные трубы, а также полностью заменят ходовую дорожку, выполнят устройство разуклонки и водосборных лотков. Внутренние поверхности коллектора и камер, для защиты от карбонизации покроют известковым составом. Благодаря проведенным работам срок службы данного коллектора увеличится более чем в 3 раза", - рассказал первый заместитель генерального директора - главный инженер АО "Москоллектор" Павел Киселёв.
Коллектор "Газетный" входит в комплекс коллекторов "Большой Никитский" и введён в эксплуатацию в 2003 году. В данном коллекторе расположены трубопроводы горячего и холодного водоснабжения, силовые кабели и кабели связи. Коллектор "Газетный" находится в эксплуатационной ответственности РЭК-2.

Для справки: Название компании: Москоллектор, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.