Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Smurfit Kappa и KHS объединили усилия для внедрения экологичного упаковочного решения TopClip.

Группа Smurfit Kappa, мировой лидер в производстве упаковки на бумажной основе, объединила усилия с компанией KHS – одним из ведущих мировых производителей систем розлива и упаковки для индустрии напитков и жидких пищевых продуктов, чтобы внедрить в производство экологичный мультипак для напитков в алюминиевой таре TopClip.
В результате партнерства на рынке появилось комплексное упаковочное решение для компаний-производителей напитков, включающее уникальную инновационную упаковку и высокоскоростные эффективные упаковочные машины.
TopClip, впервые представленный в прошлом году на "Дне упаковки ради лучшего будущего планеты" (Better Planet Packaging Day) – это перерабатываемое решение, которое позволяет отказаться от использования термоусадочной пленки в пользу упаковки на бумажной основе, изготовленной из возобновляемого сырья. TopClip не содержит дополнительного клея, благодаря чему упаковка на 100% свободна от пластика, легко снимается и позволяет быстро разделить банки. Запатентованный продукт позволяет удовлетворить потребность покупателей в брендах и поставщиках товаров с экологичной упаковкой.
TopClip полностью покрывает верхнюю часть банок мультипака, защищая от загрязнения и обеспечивая широкие возможности для брендинга и взаимодействия с потребителями. Кроме того, при производстве TopClip образуется на 30% меньше выбросов углекислого газа, что повышает экологичность продукта.
"С момента запуска продаж в прошлом году, упаковочное решение TopClip вызвало большой интерес в качестве экологичной альтернативы пластику, и считается одним из лучших решений на рынке как с точки зрения потребительского опыта, так и принципов устойчивого развития, - отметил управляющий директор Smurfit Kappa в Европе Саверио Майер (Saverio Mayer). - Покупатели полагаются на нас в поисках инновационного, качественного комплексного решения, и сотрудничество с таким мировым лидером, как KHS, позволяет добиться идеального баланса при использовании высококлассных автоматизированных решений".
Директор по продажам KHS Йоханнес-Томас Гроуб (Johannes T. Grobe) добавил: "Для KHS важно играть ведущую роль в вопросах устойчивого развития, а благодаря TopClip у нас появилась новая альтернатива в сфере экологичных упаковочных решений для брендов и розничной торговли. Оптимизация упаковочных систем, которая позволяет экономить сырье и электроэнергию, всегда была важной частью экспертизы KHS. TopClip можно назвать революционным решением для индустрии напитков, и вместе со Smurfit Kappa мы рады предложить нашим клиентам комплексное решение по упаковке и автоматизации".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.