Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Знаменитый бренд кондитерских изделий "ECO botanica"® от Холдинга "Объединенные кондитеры" пополнил свой ассортимент сразу несколькими инновационными новинками со сниженным содержанием сахара.

Знаменитый бренд кондитерских изделий ECO botanica® от Холдинга Объединенные кондитеры пополнил свой ассортимент сразу несколькими инновационными новинками со сниженным содержанием сахара.
Сегодня российские потребители стали осознанно относиться к выбору продуктов. Все чаще они отдают предпочтение здоровому питанию, приобретая продукты, изготовленные из натуральных ингредиентов и обогащенные полезными ингредиентами. "Объединенные кондитеры" дают своевременный ответ на новые запросы рынка, а в авангарде тренда идут кондитерские изделия бренда "ECO botanica"®.
Так, линейка "ECO botanica"® пополнилась двумя новинками конфет-смузи с насыщенными вкусами: черника-банан и ананас-манго. Содержание сахара в новых конфетах уменьшено на 25%, в составе натуральное фруктовое пюре и комплекс из 10 витаминов. Теперь покупатели могут насладиться вкусом любимых ягод и фруктов, но при этом не злоупотреблять сладким.

Так же развивается ассортимент мармелада "ECO botanica"® - в продажу поступила новинка мармелада "Абрикос-миндаль" со сниженным на 25% сахаром. Особый вкус и нежную текстуру ему придают входящие в состав фруктовое пюре и кусочки фруктов. Как и желейные конфеты, мармелад обогащен поливитаминным комплексом из 10 необходимых организму витаминов, а также коллагеном, известным своими омолаживающими свойствами.
Уже несколько лет подряд зефир "ECO botanica"® с экстрактом каркаде пользуется спросом у покупателей. Для производства этого продукта используется сложная технология, разработанная кондитерами "РОТ ФРОНТ" и Воронежской фабрики, позволяющая исключить из состава изделия сахар и при этом сохранить естественную воздушность этого лакомства.

Для справки: Название компании: Холдинг Объединенные кондитеры Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.