Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Пензенской области оценил наращиваемые производственные мощности колышлейского инкубатория.

Губернатор Пензенской области оценил наращиваемые производственные мощности колышлейского инкубатория.
В ходе посещения обособленного структурного подразделения "ПензаМолИнвест" - "Инкубаторий с. Катковка" Колышлейского района во вторник, 11 августа 2020 года, Иван Белозерцев подчеркнул важность открытия новых вакансий для жителей муниципального образования.
Группа компаний "Дамате", крупнейший производитель мяса индейки в России, завершила модернизацию инкубатория в Колышлейском районе, начатую в сентябре 2019 года. Объект введён в эксплуатацию.
В результате реконструкции производственная мощность инкубатора увеличена в 3,8 раза – с 1,8 до 7 млн. яиц в год с возможностью дальнейшего расширения до 14 миллионов. В рамках проекта полностью обновлено оборудование, значительно увеличена площадь инкубатория.
Все процессы максимально автоматизированы, участие человека в целях биобезопасности сведено к минимуму. В результате проведения реконструкции создано 30 новых рабочих мест.
Первая закладка инкубационных яиц в обновленный инкубатор уже состоялась. Поставщиком яйца эталонной породы выступила компания "Авиаген", расположенная в Никольском районе Пензенской области. В новом инкубаторе уже выведена первая партия индюшат.
Ознакомившись с работой агропромышленного объекта, глава областной исполнительной власти высоко оценил работу по наращиванию производственных мощностей. При этом напомнил о поддержке агропромышленных инвестпроектов, реализуемых в Пензенской области, Президентом России и Министерством сельского хозяйства РФ, в части решений о субсидировании процентной ставки крупных инвестиционных кредитов.
"Группа компаний "Дамате" является лидером не только в России, но и входит в тройку лучших компаний Европы по производству мяса индейки. В этом году мы в Пензенской области откроем самый крупный завод в РФ и в Европе по глубокой переработке мяса индейки", - проинформировал Иван Белозерцев.
"Площадка, на которой мы находимся, великолепная, созданы рабочие места – для Колышлейского района это решение важной задачи – трудоустройства людей", - подчеркнул он.
Инвестиции в реконструкцию объекта составили 504 млн рублей.

Для справки: Название компании: Группа компаний ДАМАТЕ Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.