Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

СОЮЗСНАБ: новый вкус мороженого в соответствии с трендом.

СОЮЗСНАБ: новый вкус мороженого в соответствии с трендом.
Среди цитрусовых в пищевой промышленности все более востребованным становится красный апельсин, который отличает яркий красный цвет и освежающий вкус с приятным послевкусием, напоминающим малину. В связи с этой тенденцией была разработана начинка фруктовая со вкусом красного апельсина N 405.02 Денфрут для мороженого. Она может использоваться в качестве прослойки, наполнения и оформления холодных десертов. Яркий цвет начинки послужит прекрасным декором на порции продукта.
Начинка имеет гомогенную консистенцию и подходит для использования в производстве разных видов мороженого. Цитрусовый вкус отлично сочетается с молочными и сливочными основами, придавая им яркую кислинку, что подтверждается активным использованием данной начинки не только в отрасли мороженого, но и в производстве молочной продукции (творожных сырков, йогуртов, молочных коктейлей). В шоколадном мороженом начинка подчеркивает терпкость шоколада и его насыщенный вкус.
Новинка удобна в производстве и не требует изменения технологического процесса. Она была разработана с учетом внесения в массу мороженого через насосную станцию подачи сиропа. Вносится в экономичной дозировке – от 8% от массы порции. Срок хранения – 9 месяцев при температуре от 0°C до 20°C.
Мнение эксперта
Елена Галицына, отраслевой технолог направления мороженого:
Использование вкуса красного апельсина сейчас можно назвать требованием рынка: этот вкус был по достоинству оценен потребителями в кондитерских сладостях и напитках, и поэтому активно набирает популярность и в отрасли мороженое. При подборе цитрусовых вкусов для выпуска актуального мороженого лидеры индустрии останавливают свой выбор именно на нем, а не на привычном оранжевом. Нами проведены выработки продукции с начинкой на предприятиях производства мороженого не только в России, но и в Узбекистане. Уже получены положительные отзывы по вкусу и технологичности продукта.

Для справки: Название компании: СОЮЗСНАБ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.