Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Северной Осетии в 2021 году построят тепличный комплекс за 1,8 млрд рублей.

В Северной Осетии в 2021 году построят тепличный комплекс за 1,8 млрд рублей.
Там будут выращивать томаты, зелень и ягоды, в частности клубнику
Тепличный комплекс на площади 10 га с объемом инвестиций порядка 1,8 млрд рублей планируют построить в Северной Осетии к 2021 году. Об этом сообщил ТАСС во вторник генеральный директор "Зеленый мир" Хетаг Макоев.
"С 2020 года начнется строительство тепличного комплекса на площади 10 гектаров. Будем выращивать томаты, зелень и также хотим ягоды производить, в частности клубнику. На первоначальном этапе в теплице будут созданы 180 новых рабочих мест. Обычные сроки создания подобных объектов - 1-1,5 года, но мы планируем завершить строительство в максимально короткие сроки - за год", - сказал Макоев.
Проект позволит ежегодно отчислять в республиканский бюджет порядка 70 млн рублей в виде налоговых поступлений. На его реализацию направят 1,8 млрд рублей.
В настоящий момент идет работа по оформлению земельного участка, ориентировочно теплицу создадут в Моздокском районе. "В республике сейчас остро стоит вопрос нехватки тепличной продукции. Северная Осетия лишь на 10-15% обеспечивает себя этими продуктами, завозим ее с других регионов, поэтому необходимость в теплицах очевидна. Сейчас наши специалисты ведут расчеты по тому, насколько наша теплица сможет обеспечить республику продукцией", - добавил Макоев.
В феврале 2019 года на российском инвестиционном форуме в Сочи компания "Зеленый мир" заключила соглашение о сотрудничестве с индустриальным комплексом "Агрисовгаз", который является одним из крупнейших производителей теплиц в России. При реализации проекта в основном будут использовать материалы российского производства.

Для справки: Название компании: АГРИСОВГАЗ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.