Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Минивэны Ford S-Max и Galaxy станут гибридами.

Судьба родственных однообъемников Ford S-Max и Galaxy была решена год назад, когда компания объявила осокращении модельного ряда в Европе. Наследников у них не будет, а нынешние модели проживут на конвейере еще года два — они выпускаются с 2015 года и осенью перенесли небольшой плановый рестайлинг. Тем не менее, под конец своего жизненного цикла S-Max и Galaxy обзаведутся гибридными модификациями.

Оба однообъемника будут оснащать силовой установкой, унифицированной с кроссовером Ford Kuga третьего поколения. Это бензиновый атмосферник 2.5, который работает по экономичному циклу Аткинсона, электродвигатель и электромеханический вариатор. Технических характеристик Ford пока не раскрывает, однако, по предварительной информации, в пиковом режиме система будет выдавать не меньше 200 л.с. и 210 Нм. Обе модели будут способны передвигаться на чистой электротяге, однако какие расстояния они смогут преодолевать без помощи ДВС станет известно ближе к 2021 году, когда первые машины доберутся до европейских дилеров.
Выпускать S-Max и Galaxy с приставкой Hybrid станут параллельно с аналогичными Кугами на испанском заводе Ford в Валенсии, в модернизацию которого компания инвестирует 42 млн евро. Помимо автомобилей там будет налажено производство литий-ионных батарей для расширяющейся гаммы электрифицированных моделей бренда.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.