Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК СОЮЗСНАБ: выходим на новые рынки: решение для производства глазури без сахара.

ГК СОЮЗСНАБ: выходим на новые рынки: решение для производства глазури без сахара.
Расширение ассортимента кондитерских изделий за счет линейки продукции без сахара — возможность для любого предприятия увеличить круг потребителей и повысить продажи. Для реализации данной возможности Группа компаний "СОЮЗСНАБ" предлагает шоколад и шоколадные глазури без сахара под брендом "Классика", которые могут применяться в производстве кондитерских изделий, подходящих для диабетиков. Их отличительная особенность — не только нулевой гликемический индекс, но и уникальный глубокий насыщенный вкус, который достигается за счет запатентованных технологий обработки какао-бобов и вакуумного конширования.
В линейку входят следующие продукты:
Глазурь шоколадная 341
Глазурь кондитерская 150
Шоколад молочный 440
Глазури предназначены для производства драже, шоколадных плиток, конфет ассорти, глазирования продукции без сахара. Срок годности — 18 месяцев.
Состав и особенности производства диабетических продуктов линейки "Классика"
В линейке присутствует глазурь на фруктозе и глазури на подсластителях, которые производятся собственным подразделением "СОЮЗСНАБ" — "Зеленые линии". Подсластители — уникальная разработка компании, их комплексный специально подобранный состав обеспечивает профиль, идентичный к сахарному, что гарантирует премиальные органолептические показатели диабетическим глазурям и шоколаду.
В состав полуфабрикатов Классика входят какао-продукты собственного производства "СОЮЗСНАБ". Один из секретов вкуса глазурей заключается именно в этом. Полный цикл переработки какао-бобов (из Кот-дИвуара) и запатентованные технологии, внедренные в этот процесс, позволяют получить премиальные какао-продукты с уникальным глубоким насыщенным профилем шоколада, регулируемой горчинкой и балансом всей многообразной гаммы ароматов, составляющих шоколадный профиль.
В частности, для получения эталонного вкуса подбирается купаж из нескольких сортов какао-бобов, используются специальные температурные режимы обжарки и ряд других инноваций, разработанных специалистами холдинга.
Для каждой глазури и шоколада существует эталонная рецептура и образец, который хранится в лаборатории компании. Все партии проверяются на соответствие этому образцу по ключевым характеристикам. В испытательном лабораторном центре осуществляется жесткий контроль произведенного полуфабриката — внутренние стандарты холдинга превосходят стандарты качества РФ. Так обеспечивается стабильность продукции от партии к партии.
Важный фактор качества глазурей — измельчение какао-бобов на мощных пятивалковых мельницах и современная технология вакуумного конширования, которое длится не менее 8 часов. Это обеспечивает высокую дисперсность (95,0%) и великолепные вкусовые характеристики, если описывать их на языке потребителей — глазури буквально тают во рту, дают нежные ощущения и насыщенный вкус.
Состав шоколада и глазурей, содержание питательных веществ и другие характеристики продуктов представлены в таблице 1.
Таблица 1. Состав и пищевая ценность шоколада и глазурей "Классика" без сахара.
Ключевой особенностью продуктов "Классика" без сахара является то, что они полностью готовы к использованию. В случае использования продуктов от ГК "СОЮЗСНАБ", например, при производстве шоколадных плиток предприятие должно иметь только темперирующее и формующее оборудование, в то время как при производстве шоколада "с нуля" компании вынуждены использовать дорогостоящую технику, затрачивать время и ресурсы на длительные стадии подготовки сырья, измельчения, конширования, перемешивания и т.д.
Таким образом, преимущества использования диабетических глазури и шоколада "Классика" без сахара заключаются в том, что они:
имеют глубокий насыщенный вкус и аромат, нежную текстуру и высокую твердость, присутствие подсластителей не влияет на их органолептику.
обладают ярким шоколадным вкусом и обеспечивают тающие ощущения при употреблении;
имеют длительный срок годности (18 месяцев);
полностью готовы для применения на производстве.

Для справки: Название компании: СОЮЗСНАБ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.