Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АО "ВНИИР Гидроэлектроавтоматика" завершило модернизацию системы автоматического управления гидроагрегата Новосибирской ГЭС.

АО ВНИИР Гидроэлектроавтоматика завершило модернизацию системы автоматического управления гидроагрегата Новосибирской ГЭС.
Предприятие "АБС Электро" – АО "ВНИИР Гидроэлектроавтоматика" завершило полный цикл работ по модернизации системы автоматического управления (САУ) гидроагрегата (ГА) №2 Филиала ПАО "РусГидро" – "Новосибирская ГЭС", включая поставку оборудования, его монтаж и ввод в эксплуатацию. В мае 2019 г. были завершены все строительно-монтажные и пусконаладочные работы ГА №2. Он стал шестым и последним в ходе проведения масштабной модернизации по замене всех гидроагрегатов, выполняемой на Новосибирской ГЭС с 2013 года.
Одновременно с САУ ГА была внедрена система виброконтроля гидроагрегата и выполнен комплекс работ по созданию стационарной системы вибрационного контроля гидроагрегата, включая разработку рабочей, конструкторской и эксплуатационной документации, изготовление и поставку программно-технического комплекса вибрационного контроля (ПТК-ВК), монтажные и пусконаладочные работы и обучение персонала.
Обновленный гидроагрегат впервые был сдан в эксплуатацию с опережением запланированного срока на месяц, что позволило ввести оборудование в строй ранее наступления пика паводка для дополнительной полезной выработки электроэнергии. В ходе проведенных комплексных испытаний было установлено, что ГА №2 обладает лучшими показателями по вибрационным и другим ключевым характеристикам.
Замена оборудования ГА №2 позволит, после прохождения процедуры перемаркировки, увеличить установленную мощность Новосибирской ГЭС на 5 МВт.
Новосибирская ГЭС – гидроэлектростанция руслового типа, расположена на реке Обь в г. Новосибирск. Согласно планам, к 2020 г. после завершения модернизации всех ГА установленная мощность станции увеличится с прежних 470 МВт до 490 МВт.

Для справки: Название компании: ВНИИР ГидроЭлектроАвтоматика, АО (входит в АБС Электро) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot