Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"БИАКСПЛЕН" повысит ресурсоэффективность производства.

БИАКСПЛЕН повысит ресурсоэффективность производства.
Компания ЭНПРО приступила к созданию Автоматизированной системы технического учёта энергетических ресурсов и материальных потоков (АСТУЭРиМП) на двух предприятиях Биаксплена: Балахнинский и Новокуйбышевский филиалы.
Система создаётся для контроля в постоянном режиме изменения количественных и качественных характеристик используемых ресурсов, отклонений от утверждённых норм потребления, оптимизации ведения производственных процессов с точки зрения минимального ресурсопотребления, выявления места возникновения потерь и нерационального использования ресурсов.
БИАКСПЛЕН — дочерняя компания нефтехимической группы СИБУР, ведущий производитель биаксиально-ориентированных плёнок в России. Производственные площадки "БИАКСПЛЕНа" расположены в пяти регионах: в г. Новокуйбышевск (Самарская область), г. Курск, в г. Балахна (Нижегородская область), в г. Железнодорожный (Московская область), а также в г. Томск.
ЭНПРО — инженерная компания; с 2004 года проектирует и строит электросетевые объекты, а также внедряет автоматизированные системы управления и энергосберегающие технологии на предприятиях энергетики и промышленности.

Для справки: Название компании: БИАКСПЛЕН, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.