Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Почти 4 миллиона рублей выделили на капитальный ремонт школьного спортзала в Чарышском районе Алтайского края.

В Сентелекской школе Чарышского района капитально ремонтируют спортивный зал. В рамках инициативы Губернатора Виктора Томенко "Алтайский край - поколение талантов", а также регионального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" на это из федерального бюджета направили почти четыре миллиона рублей.
Как сообщили в краевом Министерстве образования и науки, строители смонтировали кровлю из профилированного оцинкованного листа, восстановили отмостку вокруг здания спортзала, устроили ленточный железобетонный фундамент и заменили полы в спортивном зале. Также они установили противопожарные двери и новые оконные блоки, облицевали оконные и дверные откосы декоративным бумажно-слоистым пластиком и заменили систему отопления. В рамках проекта полностью заменили освещение зала. Электрики заменили проводку кабеля, спрятав ее в гофрированные трубы из ПВХ, розетки, выключатели, установили светильники.
Директор Сентелекской школы Надежда Уфимцева рассказала: "В настоящее время работы продолжаются. По окончании ремонта учащиеся школы будут заниматься в новом современном спортивном зале с новым оборудованием, где их ждут новые спортивные победы и достижения".
В ведомстве добавили, что в 2020 году в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка", входящего в состав национального проекта "Образование", в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие образования" отремонтируют восемь школьных спортивных залов. Всего на это выделили более 31,5 миллиона рублей из федерального и краевого бюджетов. Региональный проект "Успех каждого ребенка" курируется Правительством Алтайского края. Руководитель проекта - министр образования и науки Алтайского края Максим Костенко.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.