Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Кондитерские изделия Морозова" на GULFOOD-2023.

Кондитерские изделия Морозова на GULFOOD-2023.
На площадке Дубайского центра международной торговли в Объединенных Арабских Эмиратах состоялась крупнейшая международная выставка Gulfood-2023. Это самая большая в мире специализированная выставка и главное место встречи представителей мировой пищевой промышленности. В 2023 году в мероприятии приняли участие 5000 экспонентов из 185 стран мира.
На площади 1168 кв.м. развернулась коллективная национальная экспозиция Made in Russia, где 75 российских компаний презентовали свою продукцию.
Экспозиция Made in Russia стала самой большой за всю историю участия российских компаний в Gulfood.
"Четыре года назад при поддержке Российского экспортного центра в выставке принимали участие восемь компаний, в 2022-м — уже более 60, а сейчас это 75 наших экспортеров на стенде Made in Russia. Это самое масштабное участие российских компаний в Gulfood за все годы организации РЭЦ национальных экспозиций", — рассказала генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина.
На коллективном стенде Made in Russia приняли участие крупные производители зерна, масла, мяса, кондитерских изделий, молока и напитков.
Особое внимание в этом году было уделено оформлению экспозиции. На стенде была размещена интерактивная мультимедийная панель, а сам стенд украшал большой экран, на котором транслировали 3D видеоряд.
В рамках проведения мероприятия наша компания представила свои главные новинки – печенье-сэндвич Pekarro и различные виды глазированного печенья. Помимо этого, гости могли познакомиться с продукцией наших международных брендов Pekarro и Victor Morozov.

Для справки: Название компании: Кондитерские Морозова, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.