Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Fiat Ducato превратился в автодом-трансформер.

На первый взгляд, перед нами обычный, переделанный из фургона автодом. Но если приглядеться, можно заметить детали, отличающие этот аппарат — детище немецкой компании Trigano Haus от ему подобных.

Главное отличие этого кемпера, который получил собственное имя Challenger X, от обычного фургона Ducato — ровные высокие борта, выполненные из установленных на прочном каркасе сэндвич-панелей. Благодаря им высота увеличилась до 2,75 м — без прибавки в длине, которая здесь составляет чуть меньше шести метров. Внутренний объем также вырос, позволив разместить внутри массу интересных решений для долгих путешествий.
Так, основная фишка внутреннего убранства — это двуспальная кровать размерами 1,4х1,9 м в центральной части. В походном положении она размещается под самым потолком на алюминиевых фиксаторах — и практически не съедает внутреннюю высоту. Ну а когда экипаж собирается спать, двухместное ложе опускается с небес и фиксируется таким образом, чтобы диваны под ним также можно было использовать в качестве спальных мест. Получается, что на этом транспортном средстве может спокойно путешествовать компания из четырех человек.
Еще один трансформер внутри — это санузел. Он превращается в душевую кабину, при этом раковина складывается, освобождая больше места. Шкаф напротив также имеет большие возможности для трансформации — в зависимости от вещей, которые в нем будут располагаться.
Предусмотрены на борту и все стандартные для подобных автомобилей аксессуары. К примеру, кухня оборудована собственной раковиной, газовой плитой и холодильником на 134 литра — его дверца может открываться с любой стороны. Также здесь дополнительная климатическая установка и продвинутая аудиосистема.

Построенный на базе Ducato со 140-сильным дизелем и механической коробкой передач, такой автодом оценивается в Германии в 60 тысяч евро. Доплата за более дорогую "базу" с мотором мощностью 160 л.с. и "автоматом" ZF — шесть тысяч евро.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.