Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Налоговая требует с банкротящегося курского "Рязцветмета" 130 млн рублей долга.

Налоговая требует с банкротящегося курского Рязцветмета 130 млн рублей долга.
УФНС по Курской области требует включить 129,7 млн рублей долга по обязательным платежам в реестр обанкротившегося производителя свинца ООО "Рязцветмет", следует из материалов дела.
Из этой суммы 115,1 млн приходится на основной долг, 14,63 млн – пени, а также штрафы на 14,35 тыс. рублей. Долг в 1,7 млн рублей, образовавшийся из-за неуплаты взносов на пенсионное страхование, УФНС требует включить во вторую очередь реестра.
Арбитражный суд Курской области ввел в отношении компании процедуру конкурсного производства в конце апреля. С тех пор требования должнику предъявили ООО "Смазочные материалы – логистика", ООО "Итеко Россия" и пять физических лиц на сумму почти в 12 млн рублей. С учетом налоговой общий долг составляет более 140 млн рублей.
С банкротным иском к "Рязцветмету" обратился Рязанский завод по производству цветных металлов из-за долга по договорам аренды в размере 1,5 млн рублей. "Рязцветмет" выступал арендатором мощностей завода, который тоже был признан банкротом. Отметим, что у курской компании зарегистрирован филиал в Рязани.
В отношении уже бывшего директора "Рязцветмета" Юлии Гончаровой было возбуждено уголовное дело о неуплате 45 млн рублей налогов. В конце 2021 года оно поступило в суд, однако через полгода было прекращено, так как госпожа Гончарова полностью возместила ущерб.
ООО "Рязцветмет" зарегистрировано в Курске в 2016 году с уставным капиталом 10 тыс. рублей. Основной вид деятельности – обработка отходов и лома цветных металлов. По данным Kartoteka.ru, выручка фирмы за прошлый год составила 945,7 млн, чистая прибыль – 2,4 млн рублей. В ноябре прошлого года собственником завода стал Кирилл Мингазов.

Для справки: Название компании: Рязанский завод по производству и обработке цветных металлов, ЗАО (Рязцветмет) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot