Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новейшие разработки НПО "Искра" были представлены на Петербургском международном газовом форуме.

Новейшие разработки НПО Искра были представлены на Петербургском международном газовом форуме.
ПАО НПО "Искра" (входит в Госкорпорацию "Роскосмос") традиционно приняло участие в работе XI Петербургского международного газового форума (ПМГФ 2022), который прошел с 13 по 16 сентября в Санкт-Петербурге.
В составе объединенного стенда предприятий Пермского края делегация Искры представила свои новейшие разработки и технологии в области топливно-энергетического комплекса: легендарные газоперекачивающие агрегаты серии "Урал" и центробежные компрессоры, а также приняла участие в совещании по вопросам технологического развития ПАО "Газпром" и провела ряд рабочих встреч с представителями крупнейших нефтегазовых компаний России.
НПО "Искра" является одним из ведущих поставщиков газоперекачивающего оборудования для топливно-энергетического комплекса России. Основным заказчиком и партнером является ПАО "Газпром", с которым пермское предприятие сотрудничает уже 29 лет. Около 12% от всего газоперекачивающего парка "Газпрома" состоит из агрегатов "Искры".
Заместитель директора направления ТЭК по продажам НПО "Искра" Евгений Конин:
— Актуальной задачей для нас на форуме является понимание того, куда движется газовая отрасль, какие требования предъявляет заказчик поставщикам оборудования. Кроме того это площадка по обмену опытом, обсуждению проблемных вопросов и перспективных задач, возможность продемонстрировать свои разработки и получить быструю обратную связь от заказчика.
Кроме того, в рамках форума делегаты НПО "Искра" приняли участие в совещании "Механизмы обеспечения потребностей ПАО "Газпром" в материально-технических ресурсах".
"Для ПАО НПО "Искра", как производителя и поставщика оборудования ТЭК, в том числе для ПАО "Газпром", особую важность имеют вопросы по категориям оборудования, которое попадает под требования сертификации в СДС "ИНТЕРГАЗСЕРТ", а также понимание механизма порядка и необходимости его получения", — отметил инженер-конструктор отдела надежности и управления качеством НПО "Искра" Виктор Печенкин.

Для справки: Название компании: Научно-производственное объединение Искра, ПАО (НПО Искра) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.