Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Краснодарский производитель оборудования для строительства элеваторов присоединился к нацпроекту "Производительность труда".

Краснодарский производитель оборудования для строительства элеваторов присоединился к нацпроекту Производительность труда.
Благодаря этому компания ЗАО "Элеваторстройдеталь" сможет повысить эффективность с помощью бережливых технологий. Уже подписано соглашение с краевым министерством экономики и Региональным центром компетенций.
— Такие же соглашения ранее подписали предприятия "Югстальмонтаж" и "Сети-Макс". Всего в этом году управлением экономики администрации Краснодара запланировано привлечь к участию в нацпроекте "Производительность труда" четыре промышленных предприятия. В настоящее время подписано три соглашения об участии в проекте. Участие в программе позволяет предприятиям оптимизировать свою работу в производственных вопросах и повышать квалификацию сотрудников, — сказала начальник управления экономики Елена Васильченко.
Так, в рамках реализации нацпроекта Региональный центр компетенций разработает для предприятия пилотный проект повышения эффективности при помощи бережливых технологий. Предполагается, что будут найдены способы снижения времени протекания процессов, оптимизации времени транспортировки, а также методы оперативного взаимодействия между разными отделами и участками предприятия. Всё это поможет сделать процесс более качественным и быстрым.
"Элеваторстройдеталь" — ведущий производитель и поставщик отечественного оборудования для строительства элеваторов, зернохранилищ, комбикормовых и семенных заводов в Краснодарском крае. Это одно из старейших предприятий Кубани. В конце 80-х годов оно первым в СССР начало производство цилиндрических металлических силосов для хранения пшеницы, кукурузы, подсолнечника, ячменя, риса, сои и многих других культур. Были спроектированы и изготовлены специальные станки для производства стеновых и кровельных панелей, необходимых для сборки силосов из оцинкованной стали.
Ранее глава города Андрей Алексеенко посетил производство "Сети-Макс" — ведущего производителя силового электрооборудования в регионе. Компания собирается возвести первый в ЮФО завод по производству силовых трансформаторов.

Для справки: Название компании: Элеваторстройдеталь, ЗАО (ЭСД) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.