Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более 40 соцобъектов введут в Подмосковье до конца 2020 года.

Администрациям городских округов Подмосковья и подрядчикам поручено проконтролировать соблюдение сроков строительства социальных объектов, которые должны ввести в эксплуатацию в этом году, сообщает пресс-служба Минстроя Московской области.
"До конца года в планах у нас ввод 21 объекта образования (школы и учебные пристройки в Химках, Балашихе, Щелково, Ивантеевке, Серпухове, Озерах и других городских округах), 17 здравоохранения, в том числе 13 фельдшерско-акушерских пунктов (в Клину, Кашире, Серпухове, Солнечногорске, Лотошино, Коломенском и Раменском и Орехово-Зуевском округах) и трех объектов спорта (ФОКи в Молодежном, Серпухове и Химках)", — отметил первый замминистра строительного комплекса Московской области Александр Вилькомир на совещании с профильными руководителями администраций городских округов.
Он отметил, что администрациям городских округов и подрядчикам на объектах необходимо усилить работу по завершению работ для недопущения срыва сроков строительства.
Также замминистра обратил внимание на вопрос своевременности увеличения количества рабочих и усилении темпов там, где есть отставание от графика.
Всего в рамках государственной программы Московской области "Строительство объектов социальной инфраструктуры" в 2020 году предусмотрен ввод 81 объекта.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.