Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В ЕМА заявили, что оценка вакцины "Спутник V" находится на предварительной стадии.

Для одобрения вакцины нужно проверить производство, отметил член Комитета по лекарственным средствам для человека ЕМА Армандо Дженаццани
Процесс оценки российской вакцины от коронавируса "Спутник V" в Европейском агентстве лекарственных средств (ЕМА) находится на предварительной стадии. Об этом сообщил в пятницу в эфире Radio-24 член Комитета по лекарственным средствам для человека ЕМА Армандо Дженаццани.
"Насколько мне известно, было несколько встреч [в ЕМА], но мы пока не начали процесс. Прежде чем начать [рассмотрение для одобрения], нужно проверить производство. Это делается со всеми препаратами, производящимися не на территории Европы. Мы на предварительной стадии, пока не на стадии непосредственной оценки [для одобрения использования]", - сообщил представитель ЕМА.
"Спутник V" входит в первую тройку вакцин от коронавируса по количеству стран, где применение препарата разрешено государственными регуляторами. На данный момент она зарегистрирована в 37 странах мира, где живут в общей сложности более 1,1 млрд человек.
В Италии интерес к российской вакцине проявляется на разных уровнях, в частности ряд региональных руководителей призываtт способствовать ускорению процесса по одобрению "Спутника V" для использования в Европе. Без одобрения ЕМА его применение в стране практически невозможно.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.