Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

НПК "Механобр-техника": комплексная поставка лабораторного оборудования в Казахстан.

НПК Механобр-техника: комплексная поставка лабораторного оборудования в Казахстан.
Очередная комплексная поставка лабораторного оборудования производства НПК "Механобр-техника" осуществилась в конце прошлой недели и вновь наши машины отправились в Казахстан.
Щековые и валковые дробилки различных типоразмеров (ДЩ 60х100 М, ДЩ 100х200М, ДГ 200х125М) и дисковый истиратель (ИД-250М) будут применяться в лаборатории обогатительной фабрики одного из ведущих предприятий Центрального Казахстана по добыче и переработке золотосодержащих колчеданно-полиметаллических руд. Дополнительно к каждой машине предприятие сразу приобрело комплекты запасных быстроизнашивающихся частей, что позволит обеспечить бесперебойную работу и долгую службу оборудования без поломок и простоев.
Также, напомним, что при поставке оборудования собственного производства в Казахстан, Азербайджан, Армению, Беларусь, Грузию, Кыргызстан, Молдову и Таджикистан мы оформляем сертификат происхождения товаров СТ-1, необходимого для экспортируемых из Российской Федерации товаров. НПК "Механобр-техника" соблюдает разрешительный порядок вывоза в соответствии с Постановлениями Правительства в отношении нашего оборудования.

Для справки: Название компании: НПК Механобр-техника (АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.