Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компании "Европапир" и "Дубль В" стали официальными дистрибьюторами ГК "Кама" по продажам картона в России (Пермский край).

Компании Европапир и Дубль В стали официальными дистрибьюторами ГК Кама по продажам картона в России (Пермский край).
Группа компаний "Кама" завершает реализацию уникального инвестиционного проекта по запуску первого в России импортозамещающего производства мелованного коробочного картона. Продажу продукции "Камы" на российском рынке будут осуществлять компания "Европапир" и группа компаний "Дубль В" в рамках трехлетнего договора дистрибьюции.
Спрос на мелованный картон в России оценивается в 570 тыс. т, при этом сегмент коробочного картона, на который нацелена компания, составляет 375 тыс. т и устойчиво растет с темпом 2,5% в год. Объем производства ГК "Кама" после выхода на проектную мощность составит 220 тыс. т в год. Компания намерена заместить поставщиков из Скандинавии в таких традиционных сегментах потребления, как производство упаковки для продуктов питания, напитков, одноразовой посуды, сигарет.
"Рынок России для нас приоритетный, и мы ставим целью занять лидирующую позицию в большом сегменте коробочного картона, - говорит генеральный директор ГК "Кама" Владимир Дружков. - "Европапир" и "Дубль В" хорошо известны в отрасли, имеют развитую сеть филиалов и рыночные компетенции и будут помогать нам в реализации амбициозной коммерческой стратегии".
Компания "Европапир" – один из ведущих поставщиков бумажной продукции в Центральной и Восточной Европе. На российском рынке компания работает с 2003 года, имея 10 филиалов и более 30 складов. "Мы заинтересованы в расширении сотрудничества с "Камой", и к текущим закупкам мелованной и офсетной бумаги будем рады добавить картон, - комментирует генеральный директор "Европапир" Борис Синегубов. - Мы готовы к импортозамещению и ждем старта производства. Уверены, что ассортимент, качество и сроки поставки удовлетворят ожидания наших клиентов".
Группа компаний "Дубль В" работает на полиграфическом рынке и рынке упаковки с 1992 года. "Для нас это важный шаг в развитии бизнеса упаковочных материалов, предложения клиентам высококачественных картонов российского производства, формирования отношений с ведущими производителями, - отметил старший вице- президент "Дубль В" Михаил Сенаторов. - Благодаря стратегическому партнерству с "Камой" мы уверенно и позитивно смотрим в 2021 год!"
В планах компаний совместное продвижение продукции "Камы" на рынке с использованием широкой филиальной сети "Европапир" и "Дубль В". Это повысит известность бренда "Кама" в России и позволит компании выйти на лидирующие позиции в отрасли.

Для справки: Название компании: Европапир, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.