Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Венгерская фармацевтическая компания запустила маркировку лекарств для России.

В России маркировка станет обязательной для всех фармпроизводителей с начала 2020 года.
Производственные линии венгерской фармацевтической компании "Гедеон Рихтер" в разных странах готовы к маркировке лекарственных средств для российского рынка, сообщила в четверг пресс-служба компании.
В РФ пилотный проект по маркировке лекарств начался 1 февраля 2017 года. Согласно закону об обращении лекарственных средств, маркировка станет обязательной для всех фармпроизводителей с начала 2020 года.
"Дан старт полного подключения всех линий компании, производящих препараты для российского рынка в Венгрии, Румынии, Польше, Германии и, конечно, России, к проекту сериализации (маркировки - прим. ТАСС). "Гедеон Рихтер" технически может маркировать выпускаемую продукцию", - приводит пресс-служба слова представителя "Гедеон Рихтер" в Москве Натальи Волович. Она также отметила, что в компании ожидают доработки последнего уровня программного обеспечения (ПО) модуля SAP.
В Центре развития перспективных технологий (ЦРПТ), который является оператором проекта маркировки в России, подчеркнули, что пополнить список фармпроизводителей, приступивших к выпуску коммерческих партий препаратов до даты старта обязательной маркировки, позволила слаженная совместная работа. "Будем и дальше создавать условия не только для производителей, но и всех других участников оборота, позволяющие путем заблаговременного перехода на работу с маркированными партиями лекарств обеспечить себе наиболее комфортный вход в обязательный режим", - прокомментировал гендиректор "Оператор-ЦРПТ" Дмитрий Алхазов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.