Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Для сотрудников дилера "Металл Профиль" прошла обучающая экскурсия на завод по производству трёхслойных сэндвич-панелей.

Компания "Металл Профиль" регулярно организует обучение и экскурсии для сотрудников дилеров и партнёров. Это повышает уровень знаний о продукции и эффективность продаж. Одна из обучающих экскурсий состоялась 7 ноября для сотрудников официального дилера — компании "Профиль Центр". Менеджеры из шести городов Вологодской и Ярославской областей посетили завод по производству трёхслойных сэндвич-панелей в посёлке Балакирево Владимирской области.
На производственной площадке гостям подробно рассказали о том, из чего делают сэндвич-панели, показали, как проходит входной контроль сырья, какие стадии включает процесс производства и испытания готовой продукции.
Сотрудники дилера получили исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы от специалистов компании "Металл Профиль".
"Очень понравилась подача информации от экскурсовода — руководителя производственной площадки в Балакирево Владимира Матвеева. Детальный разбор каждого этапа позволил понять тонкости и важные моменты производства даже тем сотрудникам, которые никогда не работали с трёхслойными сэндвич-панелями", — рассказала представитель "Профиль Центр" Анна Подвойская.
Специалисты "Металл Профиль" всегда готовы познакомить своих дилеров и партнёров с процессом производства и рассказать об особенностях продукции. Это поможет научиться продавать и эффективно выстраивать свой бизнес.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.