Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Перекрёсток" впервые возглавил рейтинг ритейлеров по итогам опроса поставщиков.

Перекрёсток впервые возглавил рейтинг ритейлеров по итогам опроса поставщиков.
Торговая сеть "Перекрёсток" признана лучшим партнёром для поставщиков среди 15-ти крупнейших продовольственных сетей. Об этом свидетельствуют результаты очередного ежегодного опроса производителей, проведенного международной консалтинговой компанией Advantage.
Результат получен на основании анкетирования 1628 сотрудников из центральных офисов 140 производителей. Опрос проводился в апреле 2020 года. Торговые сети оценивались по 27 критериям, охватывающим категорийный менеджмент, цепь поставок, работу магазинов, квалификацию персонала и отношения с поставщиками. При этом "Перекрёсток" оказался лучшим ритейлером по ясности стратегии, умению находить взаимовыгодные решения, процессу оплаты, качеству персонала, взаимодействию отделов, стимулированию спроса, системному подходу к категорийному менеджменту, эффективности и инновационности цепи поставок. "Перекрёсток" также был признан лучшим по сотрудничеству с поставщиками в период пандемии COVID-19.
По общей оценке, с 2019 года "Перекрёсток" поднялся в рейтинге с третьего на первое место. Вместе с ним улучшили свою оценку поставщиками и другие торговые сети X5: "Пятёрочка" поднялась с четвертого места на третье, а "Карусель" - с шестого места на пятое.
Advantage проводит оценку ритейлеров поставщиками в 45 странах мира, в том числе, в России с 2009 года. С 2013 года торговые сети Х5 демонстрируют стабильный рост в рейтинге Advantage, но лишь в этом году один из форматов стал лучшим.

Для справки: Название компании: Торговый дом ПЕРЕКРЕСТОК, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.