Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Торговый дом "Агро-Белогорье" примет участие в национальном проекте по производительности труда.

Торговый дом Агро-Белогорье примет участие в национальном проекте по производительности труда.
Готовность к изменениям и рациональной оптимизации выразила генеральный директор компании Олеся Дмитрова.
В начале июня руководитель торгового дома "Агро-Белогорье" обратилась к руководству холдинга с предложением присоединиться к перспективному национальному проекту "Производительность труда и поддержка занятости". Здесь готовы к разработке и внедрению обновлённой производственной системы, которая поможет успешно оптимизировать производственные процессы.
С 2021 года в нацпроект "Производительность труда" внесён ряд изменений. В обновленном нацпроекте акцент будет сделан на цифровизацию. В частности, предполагается создание цифровой экосистемы для повышения эффективности производства. Уже в этом году планируется разработать ряд прикладных цифровых платформ.
Участником специальной федеральной программы могут стать предприятия, входящие в состав базовых отраслей экономики, в числе которых – сельское хозяйство и с текущего года торговля. Напомним, национальный проект по производительности труда реализуется в России уже три года. К 2021 году к участию в нацпроекте привлечено уже 82 российских субъекта. Участниками проекта уже стали несколько предприятий холдинга: "Борисовская зерновая компания", "Никитовский свинокомлекс" и "Яковлевский комбикормовый завод", которые уже во многом благодаря участию в проекте продемонстрировали рост производительности труда.

Для справки: Название компании: ТД Агро-Белогорье, ООО (Торговая сеть Агро-Белогорье) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.