Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания Кингспан Россия стала участником выставки Mosbuild 2021.

Компания Кингспан Россия стала участником  выставки Mosbuild 2021.
Международный производитель сэндвич-панелей Кингспан принял участие в ежегодной строительной выставке Mosbuild-2021. Знаковое для строительной области событие проходило на территории Крокус-ЭКСПО. Международное мероприятие собрало на одной площадке представителей бизнеса, власти и общественных объединений разных стран.
Компания Кингспан-Россия презентовала на выставке быстровозводимые здания, сэндвич-панели и фасонные элементы. Среди огромного количества компаний-участников международный бренд был единственным представителем отрасли на выставке.
Одним из основных экспонентов стенда Кингспан стали первые PIR-панели российского производства. Выпуск продукцию с пенным наполнителем компания наладила в конце февраля на базе нового завода в Невинномысске. Расширение ассортиментной линейки российского производства открыло для Кингспан России рынки стран казказского региона, среди потребителей которых наблюдается высокий спрос на этот вид продукции. Так, первая поставка в Армению продукции нового завода состоялась в начале марта. Большим интересом PIR-панели пользовались и среди посетителей выставки из разных регионов России и СНГ – от Калининграда до Владивостока, от Нур-Султана до Еревана. Самыми востребованными на стенде Кингспан оказались комплексные решения, в том числе готовые проекты быстровозводимых зданий. Эксперты компании провели, в рамках деловой программы Mosbuild-2021, свыше 1 тысячи консультаций и более 100 переговоров, по которым достигнуты договоренности о продолжении бизнес-диалога в ближайшее по окончанию выставки время.
Кингспан, помимо основного флагманского стенда, был так же представлен в экспозиции Ленинградской области. Международная группа является одной из ведущих компаний-производителей области, которая способствует своей деятельностью развитию бизнеса в регионе в целом.
- Присутствие нашего бренда на стенде Ленинградской области – это признание значимости нашей деятельности. Пригласив нас в свое выставочное пространство, администрация ЛенОбласти оказала нам большую честь и подчеркнула значимость нашего производства для развития областного бизнеса в целом. За последние 5 лет работы гатчинского завода при поддержке Кингспан реализовано свыше 200 новых бизнес-проекта в регионе, и свыше 500 объектов возведено в СЗФО, - сообщил Генеральный директор Кингспан Россия, Игорь Федотченко, - Не могут не радовать и итоги деловой программы выставки. Я считаю большим успехом результаты, которых удалось достичь нашим экспертам в рамках переговорных кампаний. Уверен, что все встречи, которые состоялись на выставке, продолжаться в формате конструктивного диалога после ее окончания.

Для справки: Название компании: Кингспан, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.