Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более 6 млрд рублей Coca-Cola в России вложила в социально-экономическое развитие Петербурга за прошедшие 10 лет.

Более 6 млрд рублей Coca-Cola в России вложила в социально-экономическое развитие Петербурга за прошедшие 10 лет.
Coca-Cola в России раскрыла информацию об инвестициях за прошедшие десять лет — за это время в развитие завода в Петербурге компания вложила более 6 млрд рублей. Средства пошли как на новое оборудование, так и на общее развитие предприятия, которое уже 25 лет является одним из крупных инвесторов Северной столицы.
За прошедшие несколько лет предприятие было заметно модернизировано, а количество производственных линий увеличилось с двух до пяти. Благодаря трём новым соковым линиям, начавшим работу в 2019 году, появились дополнительные рабочие места, расширились локальные закупки у местных поставщиков, которые составляют 96% от общего числа. В прошлом году здесь начали выпускать продукт уникального для компании формата: соки "Моя семья" в упаковке 0.175л. сейчас поставляются по всей стране.
Став важным игроком промышленного кластера города, предприятие Coca-Cola HBC в Санкт-Петербурге на протяжении десятилетий остается крупным налогоплательщиком региона: только за 2018 год в местный бюджет было выплачено 74,3 млн рублей. В том числе благодаря этим средствам в Северной столице развивается социальная инфраструктура, появляются новые места для отдыха и досуга, реализуются городские программы. Всего за прошедшие десять лет завод инвестировал 6 млрд рублей в социально-экономическое развитие города.
"Предприятие Coca-Cola HBC в Санкт-Петербурге занимает стратегически важное положение на Северо-Западе России — это самый западный завод компании в стране. Масштабное развитие в последние годы показывает нашу заинтересованность в том, чтобы предлагать потребителям разную продукцию для различных моментов потребления: газированные напитки, питьевую воду, соки. Я поздравляю всех сотрудников предприятия с тем, что, даже спустя четверть века после основания завода, выпускаемая ими продукция так актуальна для потребителей", — прокомментировал директор завода Coca-Cola HBC Россия в Санкт-Петербурге Александр Майер.
Завод Coca-Cola HBC в Санкт-Петербурге выпускает продукцию компании под 14 брендами: Coca-Cola, Coca-Cola Zero, Coca-Cola Cherry, Coca-Cola Orange, Sprite, Fanta Orange, Fanta Citrus, Fanta Груша, Fanta Мангуава, питьевую воду BonAqua, BonAqua, соки "Добрый" и "Моя Семья". В 2019 году объем производства предприятия составил 170,5 млн литров. Продукция завода поступает в Ленинградскую, Вологодскую, Новгородскую, Псковскую, Калининградскую, Архангельскую, Мурманскую области, Республику Коми, Ненецкий автономный округ и Республику Карелию.

Для справки: Название компании: Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.