Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новый ЖК построят на участке за синим забором в центре Нижнего Новгорода.

Жилой комплекс "Континенталь" появится на улице Белинского в Нижнем Новгороде в 2022 году. Он расположится между парками Пушкина и Кулибина — на участке, который долгое время ассоциировался у горожан с пустырем или долгостроем, потому что спрятан за синим строительным забором. Об этом рассказали в офисе компании-застройщика "Стриот-Инвест".
Территория, где строится жилой комплекс, имела не лучшую репутацию. Всем приелись синие заборы, и никто не верил, что однажды место будет благоустроено. Однако сейчас мы видим, насколько грандиозны планы застройщика. А главное, что строительство практически не создает неудобств для тех, кто живет в домах неподалеку, — рассказал житель Нижегородского района Максим. На территории жилого комплекса разместятся как жилые, так и коммерческие помещения. В нем предусмотрены офисы площадью от 32,2 до 850 квадратных метров. Один из корпусов ЖК будет выполнен в аристократическом стиле, выгодно сочетающимся с архитектурным ансамблем городского центра. Примечательно, что масштабы застройки стали видны совсем недавно — после того, как из-за синего забора показались конструкции будущего дома.
По словам представителей застройщика, усилия архитекторов ЖК "Континенталь" направлены на то, чтобы будущий жилой комплекс одновременно вписался в городское пространство и стал центральной точкой среди построек на улице Белинского. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на конец июня 2022 года.
Кстати, из окон жилого комплекса можно будет любоваться живописными видами на Стрелку. Также GiperNN сообщал, что покупателям квартир в ЖК "Континенталь" специалисты помогут с оформлением налогового вычета.

Для справки: Название компании: СТРИОТ инвест, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.