Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Больше возможностей для занятий спортом в ЖК "Кварталы 21/19" (Москва).

Больше возможностей для занятий спортом в ЖК Кварталы 21/19 (Москва).
Компания "ВекторСтройФинанс" начала строительство нового спортивного объекта в ЖК "Кварталы 21/19". Комплекс общей площадью почти 1000 кв.м включает в себя мини-футбольное поле и стритбольную площадку.
Параллельно с возведением жилых домов компания "ВекторСтройФинанс" продолжает заниматься благоустройством территории ЖК "Кварталы 21/19", концепция которого разработана с акцентом на спортивную составляющую. В июне 2020 года началось строительство сразу двух спортивных объектов – мини-футбольного поля и площадки для игры в стритбол. Общая площадь объектов составляет почти 1000 кв.м. Подрядчиком по данному виду работ была выбрана ГК "Лидер", которая много лет специализируется на строительстве спортивных площадок, в том числе полноразмерных футбольных полей.
Основание для футбольного поля будет выполнено из песка и щебня, финишным покрытием станет искусственный газон от известного немецкого производителя Polytan. Этот вид газона идеально подходит как для профессиональных футбольных полей, так и для площадок массового пользования. Для засыпки футбольного поля будет использован кварцевый песок. Такая конструкция покрытия является травмобезопасной и обеспечивает амортизацию суставов при активной игре.
На площадке для игры в стритбол будет уложено бесшовное резиновое покрытие с верхним слоем из каучуковых гранул, которое обеспечит оптимальный отскок мяча, безопасность для игроков и эстетическую привлекательность.
По периметру площадки будут огорожены металлическими панелями. Дополнительно за воротами предусмотрено шумопоглощающее ограждение из защитной спортивной сетки, которое "гасит" удары мяча.
На площадке будет установлено специальное освещение с использованием современных светодиодных светильников, что обеспечит отличную видимость во время вечерних тренировок.
"В общем объеме предложения на рынке столичных новостроек не так много жилых комплексов, в составе которых предусмотрены спортивные объекты. Это объясняется отсутствием подходящих земельных участков и дополнительными финансовыми вложениями. Благодаря правильной форме земельного участка и низкой плотности жилой застройки в ЖК "Кварталы 21/19" мы предусмотрели несколько таких объектов. Теперь у жителей есть возможность заниматься спортом рядом с домом", - комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер "ВекторСтройФинанс".
Напомним, во дворе второго квартала уже есть площадка для игр в мини-футбол и streetball. Сегодня под руководством профессионального тренера здесь проводятся тренировки детских футбольных команд, сформированных из числа местных жителей. На бульваре также обустроен спортивный комплекс для занятий воркаут. А первый объект спортивной инфраструктуры открылся еще три года назад – это клуб джиу-джитсу и дзюдо "AYUB", названный в честь Аюба Магамадов, известного российского спортсмена в дисциплине джиу-джитсу.

Для справки: Название компании: ВекторСтройФинанс, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.