Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Хабаровского края увеличивают объемы производства.

Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Хабаровского края увеличивают объемы производства, а также расширяют ассортимент. За год добавилось около сотни новых наименований.
Краевой производитель макаронных изделий "Дальневосточная продукция" наращивает мощности для увеличения объемов с помощью отечественного оборудования. В 2022 году произведено 847 тонн макарон — плюс 15% к уровню 2021 года. Предприятие — активный участник проекта "Выбирай свое – Хабаровское", направленного на продвижение местных производителей в торговых сетях. Также изделия поставляются в социальные учреждения, среди которых детские дома, школы, больницы, воинские части, и за пределы края: в ЕАО, Амурскую область и Республику Саха (Якутия).
А в марте компания "Лесные продукты", специализирующаяся на переработке дикоросов и продукции пчеловодства, начала выпуск витаминизированных сиропов, готовятся к запуску десерты на основе желе. В 2022 г. переработано 80 тонн мёда, произведено 266 тыс. единиц сиропов и 106 тыс. штук десертов. Часть из них идёт в школы и детские сады Хабаровского края.
Бренд знаком потребителям не только ДФО и Сибири, но и западных регионов России. Также после "ковидных" ограничений возобновляются поставки в КНР, в планах на этот год – увеличение объёмов экспорта.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение