Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Псковской области Михаил Ведерников посетил строительную площадку гипермаркета Leroy Merlin.

Глава Псковской области Михаил Ведерников посетил строительную площадку гипермаркета Leroy Merlin.
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в субботу, 16 ноября, посетил строительную площадку гипермаркета Leroy Merlin в Пскове. Вместе с ним в осмотре приняли участие Заместитель Губернатора Нинель Салагаева, Глава Администрации областной столицы Александр Братчиков, а также представители застройщика.
"Реализация проекта началась с 4-го квартала прошлого года. Ввод в эксплуатацию планируется в 4-м квартале 2020 года. В проект инвестор планирует вложить порядка 800 млн рублей, а также создать 180 рабочих мест", — проинформировала Нинель Салагаева.
Представитель подрядчика добавил, что строительство идет по плану. "Подходит к концу подготовительный этап, приступили к земляным работам и устройству фундаментов", — отметил он. Возведение основного корпуса здания и монтаж инженерных сетей планируется начать в марте.
Губернатор поинтересовался, какой объем работ планируется завершить до конца года. Представитель подрядчика рассказал, что рабочие закончат устройство фундаментов и железобетонного каркаса здания, чтобы с нового года приступить к монтажу металлоконструкций.
Представитель компании "ЕСТ" поблагодарил Администрацию Псковской области за проявленную поддержку, благодаря которой удалось оперативно и своевременно получить все необходимые документы.
Глава региона в свою очередь отметил социальную ответственность инвестора. "Это хороший пример работы бизнеса на Псковской земле. Вы еще здесь только начали планировочные работы, а для города уже сделали подарок в виде спортивной площадки. Хочу сказать вам за это спасибо", — отметил Михаил Ведерников.
Спортивная площадка расположена у школы № 47. Во время реконструкции школы, которая прошла в 2012–2014 годах, в проект не вошел ремонт школьного стадиона. В этим году Leroy Merlin в рамках взятых на себя социальных обязательств инвестировал в строительство спортивной площадки около 8 млн рублей.
Теперь рядом со школой располагается футбольное поле с искусственным покрытием, площадка для игры в баскетбол и волейбол, турники для занятий воркаутом. Для школьников на спортивной площадке будут проводить внеклассные занятия специалисты центра "Юность".
Проект был разработан таким образом, чтобы его могли использовать и другие учебные учреждения.
"Сделано очень хорошо, качественно", — отметил Глава региона, осмотрев спортивный объект.
Напомним, соглашение между Администрацией Псковской области, "Leroy Merlin — Восток" и компанией "ЕСТ" было подписано в конце октября 2018 года. На площади в 51 тыс квадратных метров планируется возведение здания магазина, парковки более чем на 600 мест, а также благоустройство прилегающей территории. В рамках соглашения планируется, что псковские производители также будут представлены на полках сетевого гипермаркета Leroy Merlin.

Для справки: Название компании: Леруа Мерлен Восток, ООО (Торговая сеть Leroy Merlin) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.