Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Загорский трубный завод расширяет присутствие на рынке Северной Африки и Ближнего Востока.

Загорский трубный завод расширяет присутствие на рынке Северной Африки и Ближнего Востока.
Компания завершила процедуру аккредитации в египетской Petrojet.
Загорский трубный завод официально завершил процедуру аккредитации продукции по стандартам компании Petrojet. Египетская компания Petrojet относится к категории EPC-контракторов и является одним из лидеров на рынке региона MENA (Ближний Восток и Северная Африка) в сегменте нефтегазового строительства.
В соответствии с пройденной аккредитацией, полный сортамент труб большого диаметра, производимый Загорским трубным заводом (ТБД диаметром 20-56 дюймов, класс прочности до Х80 (API 5L PSL2), с наружным и внутренним покрытием соответствует требованиям Petrojet и может использоваться в проектах компании.
Аттестация в Petrojet, как в одном из крупнейших ЕРС-контракторов в регионе, была предпринята наряду с предквалификациями в национальных нефтегазовых компаниях Египта, таких как GASCO и EGAS.
Коммерческий директор Загорского трубного завода Дмитрий Симанков: "По нашим прогнозам, объемы потребления Petrojet в трубной продукции могут достигать 900 000 тонн по году, включая наземные, офшорные трубопроводы и трубопроводы для НПЗ и ГПЗ. Аккредитация в компании Petrojet открывает возможности выхода на крупнейшие проекты в странах Северной Африки и Ближнего Востока. Petrojet обладает широкими компетенциями в области реализации крупных нефтегазовых проектов далеко за пределами Египта. По сути, мы рассматриваем данную аттестацию как своеобразный "коридор" на рынок MENA (Ближний Восток и Северная Африка), при том что будем стараться им воспользоваться в самой ближайшей перспективе".
В настоящий момент Загорский трубный завод так же проходит аттестацию в компаниях GASCO и EGAS.

Для справки: Название компании: Загорский Трубный Завод, АО (ЗТЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.