Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Проведи летние выходные весело и вкусно с "ФрутоНяней".

Проведи летние выходные весело и вкусно с ФрутоНяней.
Российский бренд детского питания "ФрутоНяня" приглашает родителей и детей в парки Москвы: проведем летние выходные весело и вкусно!
1 и 2 июня "ФрутоНяня" отпраздновала начало жаркого лета и Всемирный день защиты детей. В столичных парках "Музеон" и "Сокольники" стартовала подготовленная брендом серия развлекательных мероприятий для детей и их родителей. Посетителей специальной зоны встречала трехметровая яркая конструкция, по форме повторяющая любимые детьми пюре в мягкой упаковке. При нажатии на кнопку из конструкции вылетало на парашютике фруктовое пюре "ФрутоНяня".
Желающих нажать на заветную кнопку было так много, что им пришлось выстроиться в очередь. Восторженных малышей развлекали аниматоры, которые играли с ними в игры, пускали мыльные пузыри, танцевали и загадывали загадки. Самые активные участники игр получали вкусные призы - соки и полюбившиеся детям "Фруктовые кусочки". Для утоления жажды в жаркую погоду все желающие могли получить воду "ФрутоНяня".
Полеты пюре на парашютиках и другие подготовленные "ФрутоНяней" развлечения для детей проходили в специальной зоне бренда на ярком напольном покрытии в виде лужайки, на которой расположились мягкие пуфы в форме спелых яблочек и груш.
"Мероприятия "ФрутоНяни" в парках, как и любые BTL-активности, направлены на непосредственный контакт с нашими потребителями, ведь поистине бесценно для нас – радость детей и их родителей. Подобные активности дают нам возможность поддерживать главную миссию нашего бренда – помогать родителям растить малышей, чтобы моментов счастья в их жизни было как можно больше", - комментирует менеджер по маркетингу АО "ПРОГРЕСС" Мария Каданцева.
Повеселиться и отдохнуть с "ФрутоНяней" в Москве можно с 10 до 21 часа:
15 – 16 июня в Московском Зоопарке и "Измайловском Парке";
22 – 23 июня в парке "Красная Пресня" и в "Сокольниках";
6-7 июля в "Парке Горького" и парке "Эрмитаж".

Для справки: Название компании: ПРОГРЕСС, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** Контактное лицо по проекту:
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.