Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "Альтаир" объявила о начале строительства дилерского центра Case IH и New Holland Agriculture за 100 млн. рублей. "DairyNews.ru". 20 сентября 2021

Группа компаний «Альтаир» отметит 25-летие деятельности открытием в Краснодарском крае одного из самых крупных современных дилерских центров брендов Case IH и New Holland в России. Он предоставит оригинальные запчасти, набор сервисных и прочих услуг в полном соответствии корпоративным нормам и высочайшим отраслевым стандартам.
Компания «Альтаир», официальный дилер сельскохозяйственной техники Case IH и New Holland, приступила к строительству одного из самых больших на территории России дилерских центров Case IH и New Holland, спроектированного по высоким международным стандартам CNH Industrial.
Новый дилерский центр расположен в станице Новотитаровской, в 5 км от границ современного Краснодара — столицы ведущего сельскохозяйственного региона страны, занимающего важное место в экономике России.
Удачное географическое расположение нового дилерского центра ГК «Альтаир» упростит логистические операции, сократит время доставки сельскохозяйственной техники клиентам, минимизирует сопутствующие издержки. По предварительным оценкам, объем инвестиций в грандиозный проект составит около 100 млн руб. Открытие нового дилерского центра Case IH и New Holland запланировано на лето 2022 года.
Михаил Мураховский, генеральный директор CNH Industrial в России и Республике Беларусь комментирует:
– Для нашей компании чрезвычайно важно наличие современных дилерских центров в непосредственной близости к местам применения техники клиентами. Приоритетным для нас является не столько их количество, сколько объем и качество предоставляемых дилерами техники Case IH и New Holland услуг, удобство пользования и максимальная удовлетворенность клиентов.
Генеральный директор ГК «Альтаир» Владимир Болдин отмечает:
– Компания «Альтаир» получила статус официального дилера сельскохозяйственной техники Case IH в 2008 году, а в 2019-м наш портфель международных брендов пополнил New Holland. Новый дилерский центр строится не только для удовлетворения текущих потребностей клиентов сельскохозяйственной отрасли, но и с прицелом на перспективу. Он ориентирован на повышение доступности оригинальных запасных частей, улучшение оперативности и качества предоставления сервисных услуг. В конечном счете, образцовый дилерский центр будет способствовать динамичному развитию аграрного бизнеса в регионе по действующим международным стандартам.
– Сегодня на территории Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев мы имеем уже шесть современных дилерских центров Case IH и New Holland, – рассказывает Владимир Болдин. – Современный объект в станице Новотитаровской станет седьмым и самым крупным дилерским центром ГК «Альтаир».
Общая площадь нового дилерского центра Case IH и New Holland составит 1400 квадратных метров, здесь появятся офисные помещения, зона ожидания и склад запасных частей на несколько тысяч единиц хранения. Основная территория будет отведена под просторную сервисную зону. Ее оснастят всем необходимым оборудованием, профессиональным инструментом для компьютерной диагностики, технического обслуживания и ремонта.
Важное место в новом дилерском центре займет демонстрационная зона. В ней планируется разместить постоянную экспозицию с самыми востребованными моделями сельскохозяйственных машин Case IH и New Holland. Это позволит клиентам вживую познакомиться с образцами сельскохозяйственной техники.
Наряду с сервисным, гарантийным, постгарантийным обслуживанием, реализацией запчастей и продажей новой сельскохозяйственной техники будущий дилерский центр станет местом подготовки и переподготовки диагностов, механиков и специалистов другого профиля.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.